Отдых за рубежом

Где больше плюсов на отдыхе: в Болгарии или в Греции???

Даже сравнивать нечего - только Греция. Причем в разных районах Греции есть свои преимущества. Например, с Крита есть экс. на о. Санторини. Офигенная красота. С Корфу есть экс. в Италию, на пароходе. В Салониках можно по морю проехать вдоль Афонских монастырей. В общем, одни плюсы и отличное море.
Нурия Мубаракшина
Лучший ответ
В Греции - и море чище и достопримечательностей больше, а народу чуток по-меньше.
Sunnet Kurbanow
Болгария была бы интересна если бы туда без визы можно было поехать. А раз надо визу делать все равно - тогда однозначно Греция.
Nursultan A.
Зависит от месяца - в августе лучше в Болгарии, в Греции слишком жарко. Вообще, этим летом Средиземноморье до сентября, на мой вкус, по крайней мере, жарковато. Второй момент - море, они хотя оба и твердиземные но совершенно разные - Черное море слабосоленое, Средиземное - сильносоленое, солонее только Красное. Ощущения совершенно разные, не скажу, какое лучше, мне не очень нравится ни то ни другое, я океаны люблю - хотя по какому-то общему ощущению, Черное, возможно, даже лучше. По экскурсиям и историческим местам Греция лучше, хотя, конечно, она большая и можно заехать в такую дыру, откуда надо три часа плыть до ближайшего интересного места. Но на один раз и Болгария неплоха...
Примерно одинаково. Но в Греции моря лучше.
Мне везде понравилось.
Кайрат М
Ни была ни там ни там, но выбрала бы Грецию.
Люди приятнее, море Эгейское, чистое!
Александр Курбанов А чем болгары не угодили?!?
В Греции интересней.
Denis Golushkov
Однозначно Греция
Конечно Греция! Средиземное море лучше Черного и исторических мест в Греции много.
Галина Уварова
Никаких плюсов в отдыхе в Болгарию не вижу. Один раз была. Больше не поеду даже даром. Греция - это сплошные плюсы.
Кайрат М Чем Болгария вам не угодила?
Болгария дешевле, по ощущениям, как у бабушки
, или как в старой Евпатории. На этом, пожалуй, все преимущества закончились. Греция ярче, красивее, интереснее.
Кайрат М Это почему, как у бабушки? Видимо отель не тот.
Греция. Болгария не заграница.
Валерий Костюк
Болгария и Греция это несравнимо.
Даже не думайте, если есть возможность в Грецию - то лучше туда.
Я в Болгарию езжу регулярно отдыхать. Курорты есть на любой кошелек. Как и подешевле - Кранево, так и подороже - Албена.
Вот тут описываем все курорты, где были и где лучше https://www.instagram.com/p/B0c4Go8jZIP/?igshid=1dspi54fcknb2
Dimon Fantomas