Отдых за рубежом
Куда поехать отдыхать после СВАДЬБЫ? И еще несколько вопросов на счет отдыха (внутри вопроса)
Не предлагайте Турцию и Египет. Сначала хотели поехать в Испанию, но сейчас думаем,что еще что-нибудь можно выбрать. Планируем поехать в августе или с сентябре. ______________________________________ 1.Какого тур оператора лучше выбрать(недорогого)? 2. Какое питание в отелях лучше выбрать? BB, HB, HB+ ,FB и т.д. 3. Что в питание входит? 4. Шведский стол. К нему можно подходить только 1 раз или несколько? 5. После свадьбы, обязательно ли менять загранпаспорт?
5: Если не меняете фамилию то загран не обязательно менять!
4: К шведскому столу принято подходить один раз.... но на русских не распространяется!
3: зависит от страны проживания!
2: без понятия!
1: зависит от города! лучще подороже но понадежней!
А вообще езжайте в абхазию! Мы с женой медовый месяц провели там в городе Новый Афон! Есть телефон где можно остановится (хозяева прекрасные! )
Ездили на шару, думали там не очень ...оказалось оч круто и красиво :)))) а местные оч хорошо к нам отнеслись :)))
Или северный Гоа, экзотично и красиво (только постоянно антисептическим гелем протирайте руки)!!!
3: зависит от страны проживания!
2: без понятия!
я бы не поехала - в Грецию, Черногорию, Хорватию, Болгарию... ,
а поехала бы в Италию, Испанию, на Канары...
вопрос в таком ключе задавай турагенту) мы тут не нанимались тебе туры подбирать))
1) укажите город из которого поедете, ну а так по оператору ТезТур хорошие отзывы, Фонд Мира давно на туристическом рынке работает и т. п.
2) питание зависит от уровня отеля и ваших личных предпочтений: ВВ (только завтрак) , НВ (полупансион, чаще всего завтрак и ужин) , НВ+ (расширенный полупансион) , FB (3-х разовое питание)
3) зависит от конкретного отеля, но как правило везде есть европейская кухня
4) ну так то подходят к нему 1 раз ))
5) Если вы сменили фамилию - то загранпаспорт менять конечно же надо (как и прочие документы) , но если вы сразу планируете поездку - то достаточно будет взять с собой свидетельство о регистрации брака. Уточните в местной миграционной службе, чтобы не было проблем на границе.
4) ну так то подходят к нему 1 раз ))
посмотрите фильм "Римские каникулы" и поезжайте в Италию
Рим-Флоренция-Венеция-Милан

Алексей Кобозев
ах, фонтан Треви! Рим - любовь навсегда :)
А какой тип отдыха предпочитаете? Если пляжный, то с любимым - на Мальдивы!
Если склоняетесь к тому, чтобы еще поездить и посмотреть, то испания хороший выбор.
Но можно например и Шри Ланку (экскурсионка богатая и краисвая) +отдых на Мальдивах, есть такие комбинированные туры. Если экзотика не привлекает, тогда не думайте и поезжайте в Испанию. Барселона прекрасна! Да и в целом есть что посмотреть. Есть экскурсионные туры, такие, например, как: Барселона - Коста Брава - музей С. Дали - Ницца - Монако - Сан Ремо - Канны - вина Испании. если будут вопросы, пишите, расскажу по турам, ценам, отелям.
1.Какого тур оператора лучше выбрать (недорогого) ?
Мой тур оператор tui
2. Какое питание в отелях лучше выбрать?
BB, HB, HB+ ,FB и т. д.
Это зависет от вас и от место куда вы полетите
3. Что в питание входит?
????
4. Шведский стол. К нему можно подходить только 1 раз или несколько?
Да хоть 20 раз
5. После свадьбы, обязательно ли менять загранпаспорт?
Нет, только будьте внимательны при покупки билетов ФИО в билете должно совпадать ФИО в паспорте .
Могу посоветовать медовый месяц провести на острове Санторине - Греция это сказка не когда не забудете . Отель там лудче брать только завтрак .
Мой тур оператор tui
BB, HB, HB+ ,FB и т. д.
3. Что в питание входит?
????
Да хоть 20 раз
Я бы посоветовал для пляжного отдыха в медовый месяц расмотреть остров Кипр, курортно-молодежное местечко АЙ-НАПА. С русским языком проблем нет, там все на нем разговаривают или хотя бы понимают, в кафе, тавернах и ресторанах с магазинами меню и ценики на русском языке. Отнощение местных жителей просто прекрасное к русским туристам. Тур. операторов на этом направление несколько, но я бы выделил одного -БИБЛИО ГЛОБУС. Перелет из Москвы составляет около 3 часов, из аэропорта до места отдыха, езды 30-40 минут. Очень много молодежи, есть аквапарк, много бесплатных дискотек, в том чиле и пенных вечеринок прям на пляже на закате солнце и прочих развлечений. Видел много молодоженов в свадебных нарядах занимающихся фотосессией на берегу моря. Щикарные пляжи, голубое море. Питание берите -НВ (завтрак+ужин), щведский стол подрозумевает неограниченое количество подходов за едой, отеля достаточно-3*.При всех есть все необходимое для проживания. Берите на прокат велики, классно погонять на них вдоль побережья в стороне от пляжей по спец. дорожкам. По цене Кипр почти сравнялся с Турцией и Египтом. Цены в магазинах даже немного ниже чем в Москве, алкоголь дешевле чем в Дюти Фри. На обед покупали еду в магазинах и ели прямо на поляже или в номере отеля, запивали все это недорогим местным вином (пакет 1 литр-60 рублей) или пивом. Местная кухня прото нет слов, много дешевых таверен где такие огромные порции, что например салата хватало за глаза на двоих.

Езжайте в Грецию - красиво, романтично - на островах особенно)
Оператора выбирайте согласно предлагаемым вам турам)
Питание - лучше ол инклюзив) (все включено) и даже супер все включено) )
В питание входит то, что выбирает отель) ) в разных - по разному
Шведский стол - также в каждом отеле по своему
Если вы поменяли фамилию в результате брака, то по старому заграну имеет право выезжать и обратно въезжать в течение месяца)
Мне кажется лучше всего Греция или Италия там очень красиво и романтично