БЕЛЕК - отель " Джустиниана " - шикарный отдых для ребенка. Там есть все !!!
Т уда полетим 4 раз ))
Турецию объездили много. Подбирали именно для ребенка - отлично !!!
БЕЛЕК - не совсем пустыня и не совсем растительность ))) ( среднее )...От аэропора не далеко.
Алания - не вздумайте, туда от аэропорта на автобусе еще часа 3 ехать. И нет ничего красивого и достпромичательного.
Съездийте в этот отель, очень хороший для ребека. Остановились на нем после многих летов в Турцию )).
будут вопросы, пишите в личку.
Отдых за рубежом
хотим поехать в сентябре в турцию с ребенком (5 лет) где лучше остановиться и сколько это будет стоить
я бы не рекомендовала Аланию- это самый дальний курорт от аэропорта около 3 часов на автобусе развозят туристов! Я рекомендую отель в Белеке---полчаса от самолёта! Отель Iberostar Bellis мне понравился чисто семейный после 22 часов -тишина на всей территориию Есть свой зоопарк- деткам интересно. Система всё включено-напитки +мороженое+горки+ в детском клубе работают девочки с Украины. Наши детки всё понимают. Сколько будет стоить найдёте сами- так как никому не известно откуда вылетаете.
Цена зависит от курорта и отеля, вам нуже хороший пляж, есть хорошие пляжи в Сиде и Алании. В Алании песок, там жарче всего, отели по-дешевле. В сиде зеленые горы, галька, там отели по-дороже. в сентябре будет наверное около 2 тыс долл. в ребенком на 10 дней нормальный отель.
Белек - Джакаранда Клуб Белек (бывший Джустиниана) Детский РАЙ!! ! Там клуб для детей супер. Дети заняты с аниматорами весь день. И для взрослых анимация тоже чудо.