Отдых за рубежом
подскажите,во сколько обходится поездка в Турцию в августе?Нас 2-е взрослых+ребенок 5 лет.Нужна ли виза?
Август месяц самый дорогой, хотя не могу понять почему - там в это время самый зной, очень тяжело, из воды не вылезешь. Россиянам виза не нужна, билеты и трансфер уже входят в стоимость тура, деньги нужны только на мелкие расходы, порой вообще можно обойтись без них, особенно в августе, потому как из-за жары с ребенком вы вряд ли куда поедите на экскурсии. Стоимость ЗП уже написали, оформляйте уже сейчас - делают от 1 до 2 месяцев! летом весь народ проснется и опять в УФМС будет толпа. Да, в стоимость путевок входит страховка, если понадобиться обращение к врачу, в любом случае нужно будет заплатить 30$, имейте это ввиду.
виза не нужна. путёвка - смотря в какой отель и откуда лететь. думаю в рублей 60-70 уложитесь, если в приличные 5* будете брать на 10 ночей. загранпаспорт 2500 взрослый, 1200 детский.
Светлана Стахова
лететь нам из Питера, а скажите,чем отличается 5* отель от более низкого класса?
Виза не нужна. У России с Турцией безвизовый режим. Можете 2 мес. спокойно там находиться. Загранпаспорта нового поколения взр. 2500р, детям до 14 лет-1200р. Старого образца дешевле.
виза не нужна, только загранпаспорт.. . самый дешёвый на 10 дней 35-45 000р, это 3 звезды... 5 звёзд около 100 000 соответственно
на свои траты 10 тыс достаточно
Виза не нужна. Около 100 в хороший отель, в средний уложитесь за 70-80 (опять же смотря откуда вылет) . С собой можете и не брать, там все включено. Но лучше взять мало ли что.
виза не нужна
но в августе дороговато будет, думаю, там как раз самый пик сезона