Отдых за рубежом

Куда лучше всего поехать летом с ребенком 4 года? Турция, Тайланд, Египет... порекомендуйте пожалуйста! или др.

Не плохой детский отдых в Турции. В Тайланде не была, но моя приятельница сорвала там своему ребенку, 7 лет, желудок. слишком уж непривычная кухня оказалась для девочки.
Кайрат Мунсейтов
Лучший ответ
тунис или Кипр - однозначно - турки уроды (я не нацист - они просто уроды) , в тае щас сезон дождей в египте будет жарковато
Таиланд далеко, Турция грязно. Тунис.
Я бы в Грецию поехала.
Ольга Гургиш
У меня родители этим летом ездили в Турцию - сказали отношение к детям ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ.
Эль.ка ©
В Таиланд вы чё с ребёнком.. . это во первых очень далеко во вторых опасно, смена климата, экватор, болезни.. . Египет очень жарко +47С летом обычно. Турция самое оптимальное
В Тайланде летом дожди и далеко слишком. В Египте может жарковато будет для ребенка.
Я бы на вашем месте поехала в Турцию! Самое оно!! ! К тому же турки так маленьких детишек любят, что все готовы для них сделать!
Греция.
1. С питанием для ребенка проблем не будет.
2. Климат нормальный, сильной жары, как в Египте не будет.
Просто дополнение комментария Маши--прекрасный отдых в Турции, но боюсь июльско-августовские +40 ребенок не очень комфортно перенесет. Если ехать в Турцию, то либо в июне, либо во второй половине августа.... Июль-слишком жарко. Но зато там в июле роскошные персики! ;-)
турция, тайланд! в египет зимой поедете!!
Тунис. Цены как в Египте. А уровнь повыше. И климат покомортее. Турция - тоже классно.
Jas Shamsiev