Отдых за рубежом

если визы в Турцию отменят- полетите туда отдыхать?) или "Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна!"?

Кому нынче нужна турция? Ничего хорошего там нет. На планете есть множество мест, где гораздо интереснее отдыхать
Ainur Bulembaeva
Лучший ответ
Месяц назад прилетел из Турции - все отлично и никаких виз. И еще туда поеду. А патриот - это не тот, кто отдыхает в России, а тот, кто эту самую Россию не разворовывает вместе с путинской бандой.
Не нужен...
Там нет виз и сейчас, но я пока никула не собираюсь. Да и визы не пугают, если страна очень интересует. Только про Турцию я такое не скажу: -)
визы в Турцию отменили еще лет 25 назад
Никаких виз для россиян Турция не вводила, но всё равно туда мне хочется, другие страны интересны.
Настя Урбанос
Была и в Турции 5 раз, и в Африке, кстати, 2 раза. И если мне интересно еще сгонять, к примеру, в Стамбул- я в него и сгоняю, когда сочту нужным.. (и без визы, кстати, как отметили уже многие).
Инетные ссылки, которые вы подпихиваете в комментариях интересны только вам - никто, кто реально путешествует, тЭоретические выкладки диванных путешественников не открывает и фигню не читает.
Выхлопы на эту тему надоели и давно не интересны.
PS Когда откроют прямые перелеты в Египет - представляю, сколько поноса снова начнется.... И сколько псевдо"патриотов" здесь будут разглагольствовать....
Алина Сотникова все претензии к новостному сервису мейла, а не ко мне!))
но, что касаемо меня, то я не отдыхаю в Турции принципиально. не люблю южные и восточные курорты.. и мужиков приставучих
я лучше где-нить в Европе отдохну.. например Коста Брава (Бланес) или в Черногории
а вы отдыхайте где хотите, это ваш выбор)
Когда это в Турцию ввели визы для России? Мне там понравилось, готова еще разочек посетить
вы куда то выходили?? с Турцией уже лет шесть безвизовый режим
Если страна мне интересна, необходимость получать визу меня не остановит. Это касается любой страны. А в Турцию россияне и так ездят без виз.
безвизовый режим с Турцией не отменяли, это россия на свою территорию без виз не пускала
т. е. русским можно а туркам нет
Ира Свистула
Так их, по моему, ввели только для турок ...которые к нам ломятся ...))
Алина Сотникова отдыхала в санатории, в Сочи, там аниматоры парни были из Турции)
Визы нет в Турцию, но я пока воздержусь, не спокойно там
Турция отменила визы для граждан РФ в 1990-х годах.
Или))
Даулет Махметов Маш, молодец.. Краткость - сестра таланта... Надоела эта тема уже, до тошноты...
в Турцию нет визы.
На сегодня, из разряда море, солнце и ол инклюзив, самый дешевый отдых в Турции. Я не патриот в отличие от многих, и еду отдыхать не по патриотическим соображениям.
Алина Сотникова ну так вот пусть все кто едет в турцию прямо и говорят. я еду туда потому что у меня нет денег на испанию
Визы в Турцию никто и не отменит, поскольку их просто-напросто нет, для краткосрочного отдыха с целью туризма виза туда не требуется. Так что спокойно можно брать тур. путевку http://ntk-intourist.ru/index.aspx и спокойно лететь в Анталию или еще куда.
Нет!!!! Может потому что я патриот!! Наших ребят расстреляли, а наши ради выгоды бегом туда побежали отдыхать, фу! Позор!
Даулет Махметов Хосподи, ну просветите, наконец, почему именно ПАТРИОТЫ всея Руси (вернее те, Хто об этом любит громогласно заявить) всегда пасутся в разделе "За рубежом"...