Отдых за рубежом

Нападение акул в Египте. Кто-нибудь полетит туда отдыхать теперь?

Петя Simpson
Мы полетим большой компанией в Шарм! Акулы могут внезапно напасть в любом месте-Тайланд, Гоа-везде, где есть море. Если В Шарме есть такая опасность-придется купаться в бассейне, никуда не деться, и брать экскурсии.
Сергей Богданов
Лучший ответ
Сергей Кучин В Таиланде можно встретить китовых акул, леопардовых акул, серых акул, но только при погружении в воду на 10 метров. Они не угрожают жизням людей и не агрессивны, не ищут добычи, но малейшая капля крови может вывести из строя и акула начнёт охотиться на Вас, поэтому с открытыми ранами в море лучше не заходить.
все те, кто не боится акул )
Анна Шанцева
А Вы думаете, после прошлогоднего нападения акул в Хургаде тамошние пляжи что, мигом опустели? Как бы не так, даже несмотря на кризис заполняемость отелей нисколько не снизилась.
Тещям говорят скидки.. И с понтона без очереди
мне по жбану, я полечу.
Есть алторнотива-израильский Эйлат. То же Красное море, так же тепло, а от акул стоят сетки и отпугивающие вещества. Там еще ни разу акулы не кусали. Кстати можно заодно и посетить святые места и Мертвое море. Там тоже жарко.
Как ездили, так и будем ездить.
В России безопасно жить: ни аварий, ни несчастных случаев: (
Если нас сбивают на остановках и пешеходных дорогах горе-водители, теперь из дома не выходить?
Марина Шелевер
лечу в хургаду, путевка то оплачена!
Vepa Jorayev
Olga Valekchanina за единичку спасибо...это тоже результат...ну думаю будете не против так же получить оценку(((
ловите...
не-а.. не горю желанием! есть много замечательных стран ещё!
Olga Valekchanina во во и я так же думаю!!
Я видимо нет
ой поплавайте еще .пожалуйста. может наши на свои"Челюсти" разродятся...
Оля Кочерба
Летим 11-го. В Шарм, с ребенком. Так долго ждали этого отдыха. Один из пляжей отеля именно в бухте Наама (где немку вчера загрызла акула) Надеемся, что к субботе что-то предпримут и нам не придется все время у бассейна провести.
Если цунами, унесшего жизни 200 тыс. чел. не испугались, то какую то акулу вообще никто в расчет принимать не будет.
я полечу, буду на бережке загорать!
полечу, путёвки уже оплачены! будем осторожней
Ольга Штепа
да полетят.. а вы не боитесь на улицу выходить.. может там акулы.. на плавниках ходят ..
Марина Шелевер на улицу страшно выходить не из-за акул, а из-за горе-водителей автомобилей. Акул мало, водителей -много.
В Хургаду, наверное, можно...
вот не понимаю я... .
зачем туда вообще ехать??? ?
автобусы с туристами попадают в аварии... .

люди, ВЫ ЧЕГО ЭКОНОМИТЕ НА СВОИХ ЖИЗНЕЙ??? ?

мы отдыхали там 8 лет назад, больше туда не ездим!
Никита Михайлов А Вы простите, почему до сих пор из России не уехали? У нас ведь в этом году только в АВТОБУСАХ погибло более 1000(!) человек, а в Египте и двух десятков (всего) не наберется. Судьбу испытываете?
Обязательно поеду
я полечу, а что в этом такого?