Отдых за рубежом

Нужен совет кто уже отдыхал в Турции

Подскажите пожалуйста , первый раз в Турцию собрался с женой в тур поездку в этом году в начале июня. Кто уже побывал в Турции пожалуйста посоветуйте где лучше всего отдохнуть у моря, на ваш взгляд кто уже бывал на курортах какой бы вы предпочли место отдыха. если есть фото курорта пожалуйста скиньте ссылку . Спасибо .
Если хотите подешевле - берите Аланию, от аэропорта подальше, но дорога хорошая, быстро довезут. Отели - Лонисера, Кёсдере, Ботаник. Белек, если есть деньги - роскошные песчаные пляжи, сетевые отели типа Риксоса. Мы в последнее время ездим на Эгейское море, там такая красивая природа, сосны, бухты. Дважды были в Мармарисе - Мармарис Резорт, Тюрбан, Ла Перла, в Турунче 30 км от Мармариса. прошлым летом были под Бодрумом в Маджэстик клуб отель Белизия. Дл\ молодежи лучше на Эгейском море, там самые тусовки.
Korol Якуббаев
Korol Якуббаев
73 814
Лучший ответ
Нам Кемер больше понравился. Красивая природа, пляж галька (на любителя) . Были в том году поселок Кириши, отель 3+ Лариса Блю. Понравилось очень и недорого. Ребенок 6 лет в восторге.
да везде там хорошо, только отель хороший выбирайте...
Белек. В Кемере пляж гаечный, и в днем босиком спокойно не походишь.
В Белеке отель Кая Белек. Придите за неделю до отпуска к тур опературу и скажите мне вот на эту сумму, вот по этим числам, и ваши требования. Найдут дешево, но в Каю Белек рекомендую. Особенно если с ребенком.
Asel Saparova
Asel Saparova
305
Мне нравится в Кемере, красивая природа, горы, ливанские кедры. Смотрите что-бы отель был либо в самом городе, либо в прилегающих посёлках, пляжи-галька. Ещё хорошое место-Авсаллар (посёлок около Аланьи) с песчаными пляжами Инжекум. Там в основном немецкие отели хорошего качества и обслуживания.
Maшенька
Maшенька
166