Отдых за рубежом

нужен совет! взяли путёвку в аланию (турция)

летим с ребенком 6 лет - какие опасности средиземного моря там есть ? и чего стоит опасатся именно для ребёнка и вообще как там море? и что с собой брать
Обязательно аптечку, крема от загара, пантенол от ожогов (очень хорошо помогает), от Анталии вам придется ехать долго до Алании! Вода продается в автобусе и автобус будет останавливаться возле магазина минут на 15!обязательно пусть ребенок ходит в головном уборе (да и вы родители тоже)! будете выходить в город, ребенка от себя не отпускается никуда!!!! По -поводу моря могу сказать, что опасаться там нечего!! просто бывает глубоко возле берега, а так ничего такого там нет! главное следить за своим ребенком и отдых пройдет на хорошей ноте
Юлия Белозерова
Лучший ответ
6 лет - прекрасный возраст, ничего с ним не случится. Дорогу там новую построили, доедете быстро. Там и остановку около кафе делают: в туалет сходить, соку можно купить и свежевыжатого тоже. Про салаты тут правильно написали, не давайте ребенку и сами не ешьте, если хочется, то берите овощи целиком и режьте их или берите просто нарезанные овощи и сами заправляйте их.
Мдя.. . Фигею от таких вопросов, честно. Вы откуда вообще? На море никогда не были? С ребёнком обращаться не умеете?
Максим Пестов
Арина Протасевич Мы с мурманска ! были во всех уголках света (тайланд! египет! карибское море! мертвое море! везде были кроме турции уже незнаем куда полететь че за понт в мой адрес - я просто спросил
пейте водку в Турции и ни какие отравления вам не страшны))
Алания от Анталии (аэропорт) самый дальный курорт- автобус бывает часа три тянется-развозя попутно всех туристов по отелям! -Попить имейте-мало ли захочет. Намешанными салатами не кормите ребёнка! ! Аптечку имейте, обязательно средства от загара- чтобы не обгорела кожа.
я в Аланье не была, лично меня напрягает долгий переезд. А вообще море нормальное, это самый теплый регион, но есть не совсем удачные пляжи\заход в море
На некоторых пляжах Аланьи плохой заход в море. Могут быть большие острые камни и плиты. Будьте внимательны. Удачного отдыха.
Никита Петров
Море сейчас холодное, медузы -основная опасность.
Aibek Alban
Море чистое, если что-то забудете взять можно купить в лорьках и магазинах -недорого. Смотря в каком отеле будете жить, а то в ванее есть все : шампунь, фен, мыло пять полотенец.... а на море много развлечений, они интересны, но не безопасны, особенно, если не очень хорошо плаваете.... Еды много, разнообразная, но очень жарко не переедайте А вот напитки платные и дорогие....