Отдых за рубежом
взяли путевку в турцию с женой и ребёнком
хватит ли нам 700 долларов с собой на две недели (всё включено) и сколько что там стоит?? ? напишите примерные цены на что нибудь . вообщем приведите примеры .
экскурсии берите лучше в городе, они там в 2 раза дешевле, хоть вам и будут говорить, что рисковано и т. д. все прилично!
магнитики разные по доллару, рахат лукум в коробках тоже 2-3 доллара, лучше брать на развес, так вкуснее и дешевле, серебро и золото дешевое если вам надо конечно.. .
мы с молодым человек за 10 дней обычно тратим долларов 300 на все (экскурсии, сувениры, что то из одежды, даже на ювелирку хватает и дюти фри сюда входит) так тчо не волнуйтесь, особенно все включено, можете ни о чем не переживать)
если всё включено, то можно вообще ничего и не тратить. если же вы человек вежливый, то уйдёт на чаевые порядка 20-ка. если ещё и хотите не только на пляже валяться, то раскошелитесь на поездки. цена зависит от тех, кто вам будет предоставлять такую услугу. дневная поездка на нос примерно 30 евро. если ещё массажи и турецкая баня, то накидавайте на 2-х за сеансов пять 400 евро. и помните, что всё сугубо индивидуально и нет общего прайса. торгуйтесь.
хватит за глаза. Возьмете пару экскурсий, походите по базару, мелочевку прикупите, сувениры. Еще и останутся деньги. Вы же едите отдыхать, а не на шопинг, чтобы деньги сорить.
Смотря что покупать может и 300 хватит. Если жрачку не покупать нормально, сувениры типа магнитиков и брелков от 1 до 5 долларов одежду кажется там уже давно ни кто не покупает. В баню не ходите, типа пенного массажа и т. д. - разводилово. Только бесплатные процедуры.
Мой совет-(была там 6 раз), в подарок, если хотите купить -прикупите банные полотенца (в клетку), они в бане выдаются, а на базаре можно купить недорого) от 2-4 доллара, зато в России их нет, и он точно х. б, себе можете махровые, но их нужно тоже выбирать, чтобы были хб, а не искусственные, а так, (кроме неб. сувениров и орешков в мёде) кстати очень вкусные) нечего и купить, текстиль неплохой, но надо смотреть и торговаться, возьмите рафтинг-хорошее удовольствие, если вы в Алании, (Паммукале далековато), но стоит посмотреть, не бойтесь покупать на улице, т можно опять же торговаться! Удачи и хорошего отдыха!!