Отдых за рубежом
Какая путевка в турцию считается дешевой?
Подскажите предлагают в путевку в Турцию ( Аланья) на 2-х чел. На 7дней/6 ночей, с 22.09. Питание: НВ . Отель 3*,С перелетом за 24 тыс. Это дешево? Это считается горящей путевкой и ли может быть еще дешевле на сентябрь- октябрь?
Это дешево, но может быть и еще дешевле! Нам как-то за 6 тысяч с человека горящую предлагали на 10 дней в 5* на 10 дней. А у вас думаю не горящая, для недели в отели 3* на полупансионе самая нормальная цена, если б было дороже я бы удивилась...
Да кто ж в Турцию летает в трёшку да ещё и с нв ???Туда все едут на всё включено и минимум четыре звезды )) Чтоб отдых был нормальным. А то там разоритесь на еде в кафешках)) ) В отеле это даром ))) Дорого вам предлагают и не ведитесь на фигню ))
Nan
А Вы не думаете, что еда на олле и в кафешке будет отличаться? "Даром и дешево" не обязательно окажется хорошим.
Дмитрий Кудряшов
Все со скалы пошли прыгать и ты с ними. ты как все.
Всё зависит от того в какой отель и какие по нему отзывы, а так то не дорого совсем 24 тыщи
В том году по "горящей" в Аланию улетела на 10 дней, все включено за 13.500, еще и в "сингл" и 1 сентября.
я полностью согласен с одним из отзывов Турция для меня только по системе все включено с местными напитками. Посмотрел цены в магазине в кафе и ужаснулся. Могу сравнивать например с Тайландом можно разориться при самостоятельной покупке питания и например пива. Страна мусульмансуая и алкоголь страшно дорог хотя и мы сейчас их догоняем. Для мня дешево при цене полторы тысячи в сутки выше в районе двух тысяч нормальная цена в пик сезона это август для одного и три тысячи в сутки нормальная цена. При этом меня устраивает их сервиз а халявы надо ловить в несезон либо на четвертой и выше линии или какие то акции но при этом надо обязательно побывать в рекомендуемом отеле иначе мохно пость в номер темнушку или еще какие нибудб косяки
Дмитрий Кудряшов
Сервиз---это набор посуды. А "нормальная цена"---это для тупого быдла. Нормально ---это бесплатно.
Дешево. Но прежде, чем ехать, поищите отзывы об отеле!