Доброго времени суток. Хочу полететь в турцию, отдохнуть. Денег на путевку 14-15т. р. все включено.
Расскажите кто летал за такую же сумму. Какая обстановка, какие отели, как кормят и т. д. Комфортно или нет. Понравилось или нет.
Буду благодарен за подробную информацию.
П. С. "Денег на более дорогую путевку нет. Я студент"
Отдых за рубежом
Путевка в турцию. Вопрос
дней 7-10...в средние три звездочки.... в Алании или Кемере... .
богатого стола заваленного мясом не ждите, отсутствие анимации, 2-3 линия.... комфортно вам будет или нет от вас зависит... в общем отдыхать можно... за 15 то тысяч. .
отели типа Stone House 3* Kaftan 3* на ваш кошелек
Да не забивайте себе голову, Вы же сами прекрасно понимаете, что качество отдыха не зависит от звездности отеля и наличия "нереальных" денег в кармане. Главное позитивный настрой, ну и чтобы люди попались хорошие...
Это будет такой невообразимый 3,14здец, что ты пожалеешь время и деньги.
возможно. но это будет 2-3*,2-и более линия, корм очень скучный. минимум сервиса. но главное-позитивный настрой)
если только по горящей-тогда возможно и хорошие варианты. цены щас в турции взлетели на немыслимую высоту.
Будет самый простой отель, где из еды будут почти одни овощи только. Ничего выдающегося от отеля не ждите.
Какой комфорт за эти деньги, лучше не надо
Добрый день!
За 14-15 тыщ можно отдохнуть, причем вдвоём. Все зависит от времени года. Совсем не обязательно лететь в Турцию, чтобы сэкономить.
Есть такие сайты, которые собирают информацию о ценах на туры и затем Вы можете подобрать более дешевый и комфортный период отдыха.
Вот например: http://protury.info/statistics.jsp?country=TURKEY
Вы можете увидеть, что вполне реально и за 12 отдохнуть)
Не забывайте ставить "лучший ответ"
Если он Вам помог.
Не забывайте ставить "лучший ответ"
Если он Вам помог.
дома сиди тогда.
Отдыхал несколько раз, в этом году планирую взять еще одну путевку. Турция - это страна, которая предназначена для отдыха и имеет вполне себе недорогой прейскурант по сравнению с остальными туристическими странами. Рекомендую посмотреть вот эту статью http://otdbix-dlya-vsex.ru/putevki-v-turtsiyu-na-2018-god-vse-vklyucheno/ . Возможно, будет полезно. Желаю удачи!
Я например ездил в Турцию в 2016 г все понравилось, если кому надо вот https://ntk-intourist.ru/
3-4 звезды -3 линия, Аланья (скорее всего) С ужасным питанием. Но если вы планируете все время проводить на пляже, то такой вариант сойдет!