летал кто по недорогим путевкам в турцию? Как отель? Сервис? Отдых?
За сколько брали путевку? На сколько?
Отдых за рубежом
Путевка в турцию тысяч за 15
Покупал такой тур (17 тыр) в прошлом году чисто ради авиаперелёта - билеты на прямой регулярный рейс стоили дороже. Отель использовал только как перевалочную базу до и после маршрута (ходил в 7-дневный поход по Ликийской тропе).
Что могу сказать: городской отель ***, до моря примерно 10 минут пешком. Отель качеством ощутимо ниже, чем российские трёшки. Сантехника неисправная, бельё ветхое, питание нормальное только на завтраке. Но чисто - этого у турков не отнять. Отдыхать в таком могут, имхо, только очень непритязательные люди.
Моё мнение - при ограниченном бюджете лучше брать не отель, а пансион. Условия будут лучше.
Говорят что три звезды, что четыре разницы никакой...
Какой сервис может быть в отеле за 15 тысяч?)))
А вы посчитайте сколько это в долларах, в лучшем случае половина минус, это перелет и что остается на ваше обслуживание и кормление в отеле, вот и думайте какой там у вас будет сервис...

Отель будет скромный, сервис ненавязчивый, развлекать себя будете сами в большинстве случаев, море с пляжем такие же. За 5000р на неделю пару лет назад.
Отель мне был не важен, только поспать, еда по идее тоже, хотя было все включено, сервис так же, нужно было море, пляж и просто свалить отдохнуть ото всех.
ну я брал . охуенно отмочил там в начале лета, брата толкнул в бассейн-он там нассал от страха, потом вся вода покраснела вокруг него, он короче сказал что это кровь и искал медпункт, пошел туда-увидел как малого обблеванного турченка от их еды которую по 2-7 раз переготовляют медсестра головой на колени уклала-устроил истерику и просился к кому то лечь. в итоге лёг на пляже к тефанке, встал через полчасона-смотрит она уже мертва от укуса сколопендры-_-