Отдых за рубежом
Нужен совет. Кто-нибудь отдыхал в Египте,Корал бич ротана резорт тиран?как там?Или вообще,как в Шар-ель-Шейхе
Посмотрела названый вами отель-очень понравился и по рейтингу тоже одни плюсы. Наверно и я выберу этот отель. Бухта Наама Бей. Отель не маленький и развлекаловка есть Вообщем Респект! посмотри на этом сайте и почитай про отель http://www.tury.ru/hotel/id/4511
А совет-то какой нужен? Ехать или нет? Ясен пень, что есть места в сто раз лучше, но и в сто раз дороже. Дешевле Турции и Египта наверное только в Болгарии можно что-то найти, а раз дешево, то и качество соответствующее.
Смотря зачем вы едите и с кем. Для молодожёнов нормально. Анимация днём хорошая, вечером из редка. Девочки аниматоры жаловались, что не выделяют денег, для аппаратуры и т. д. В Наама Бей ходят шатлы бесплатно, но на последний надо записываться за день два. А так на такси. Наших селят в номера 700 или в том же духе, что очень высоко, но за 20 $ договориться можно и пониже. Отель как бы на ярусах. Для троих комнаты тесные. Для двоих нормально. В рыбный ресторан выезжали в Наама Бей. Кухня как везде, но управляющий Итальянец. Это отражается на меню. Макароны с рисом в перемешку, просто макароны и д. р. Мне понравился больше Корал Бич в Хургаде. Пляж в Шарме, надо заходить в воду по пантону. Коралы, рыбки есть. Второй раз не поехали бы. Просто очень раскручен отель. Да ещё, когда отель полный маловато места в ресторане, приходилось ждать, когда освободятся столы. Но это было дней пять, мы были 14.
Был в Шарме в мае, чего и Вам советую. Тока жарко там сейчас...
Мне нравится Шарм Эль Шейх тем, что там бесподобный подводный мир, ради него туда и едут. Мы любители спокойного отдыха без всяких шумных дискотек, и ночью привыкли спать, поэтому лично для меня отели на Наама Бэй неприемлимы. Там почти у всех отелей городские пляжи. Мне же нужен отель с собственным пляжем в непосредственной близости от номера.