Отдых за рубежом
С 28сентября с2 (2 и 4 года) детьми Турция Алания или Египет? Куда лучше ехать отдыхать?
Да хоть в Еги хоть в Турцию. только отель не ниже пяти звёзд .С детьми так.... И чтоб отзывы были хорошими. хотя в Турцию в Аланью я бы и даром не поехала. Далеко от аэропорта пилить и отели там мне не нравятся. Посмотрите отели Хургады район Сахл Хашиш. Район красивейший. элитный, закрытый, нет приставучих арабов и очень хороший сервис. Пляж прекрасный. от аэропорта минут 20 от силы.
Лучше в Египет с детьми.
А про другие страны не слышали?
Лично я за Турцию
В Турцию, погода до середины октября обычно хорошая, только я бы сиде выбрала, там море спокойней
В Турцию- курорт Белек- до которого 20 минут ехать от аэропорта а не 2-3 часа как до Алании- пока всех развозят
В Турцию.
Все будет зависить от вашего бюджета и предпочтений по отдыху. В Египте либо песок, либо понтон и кораллы с маленькими бухточками у берега. Ехать от аэропорта недалеко. Есть отели с аквапарками, к примеру Парк Инн.
Турция - по разному. И галька и песок и вперемешку и просто плиты. Алания в основном песок, но ехать от аэропорта 3-4 часа, что довольно утомительно будет с детьми. Но отели там на уровне, например Джустиниано.
С детьми лучше в Турцию, в Белек, пляжи там отличные, песчаные. Да и турки поцивилизованней египтян.
В Турции будет уже прохладно.
Египет...
в Турцию, там дешевле, и лучше
Фарид Сафин
Там не дешевле, цены даже повыше!)