А что сейчас там с детьми делать-то? Ночью до +10 и ниже холодает, да и ветра на бОльшей части побережья сильные дуют. Вообще, эта зима в Египте на 3-5 градусов холоднее нормы.
Если уж и ехать с детьми, то только в Шарм и только в бухту Шарм-эль-Майя, там и песочек, и вход в море пологий, и аквапарк рядом, и на градус-два потеплее.
Выбор отелей там небогат:
Seti Sharm
Beach Albatros
Iberotel Palace
Albatros Aqua Blue (он же Bora-Bora Aquapark).
Но даже там никто не даст Вам гарантии, что сможете с комфортом загорать на пляже или купаться в море. А бассейны там без подогрева...
Отдых за рубежом
помогите с выбором!! ! Какой отель лучше для отдыха с детьми 2 и 12 лет, сейчас в январе в египте???
Титаник аква парк в Хургаде, но холодно там чейчас, что там с детьми делать?
Только тот, где есть бассейн с подогревом. А лучше дождитесь тепла (см. выше)
http://www.reviews.turne.com.ua/egipet/khurgada/alf-leila-wa-le/all
я по этим отзывам аж влюбилась в этот отель, -едим в эту субботу, может и вам понравиться
С детской площадкой, лагуной, отгороженной сетью от акул, детской анимацией - лиллилэнд. Но бассейн без подогрева. Хургада.
Le Meridien Makadi Bay - хороший отель в городке не неподалеку от Хургады. У отеля большая территория, огромный бассейн, но поскольку зима в бассейн лучше не лезть (он без подогрева поэтому вода очень холодная). Хорошее питания. Находится в бухте Макади Бей и по этому волны практически отсутствуют.
Каникулы, Недвижимость, Туризм - http://77hostel.ru