Отдых за рубежом

Турция Посоветуйте недорогой, но хороший отель для семейного отдыха с детьми 2 и 9 лет

Турция, Аланья, Отель Сапфир. Он * 4+, но как *5, все, кому советовала, были не разочарованы! По цене как *4. Очень большая зеленая территория, аквапарк, тренаж. зал, огромный бассейн и т. п.
Игорь Пяткин
Лучший ответ
Кемер, Ля шато де престиж 5зв. Супер. Французкий замок
Вообще с детьми лучше отдыхать в Аланьи.
В Кемере сосны и горы. Из-за этого по весне с апреле-мае там дожди не часто, но бывают. из-за близости гор частая смена погоды. Сиде это отдых для взрослых виндсерфинг и проч. , то же лесистая местность, но с песчаными пляжами. Опять же если куда рванёте на экскурсии, то ехать не так далеко как например из Аланьи.
Сапфир, который вам посоветовали находится в районе Конаклы, всего в 500 м от этого районного центра. Там каменистый выход в море, а это оббитые коленки и проч. , а так же море не спокойное, волны. Двух летнего ребёнка может и толкнуть ?-) и смыть. мы своего 4х летнего ловили, а потом он и сам к морю не ходил, больше в бассейнах плескался.
Мы жили в Оттимо 5*, но территория маленькая детей развлекают только Мини-клуб. Друзья у нас отдыхали в Эфталии Резорт 4* им понравилось, там водные горки хотя территория тоже не большая. Рядом ещё три отеля - Айдин Бей 4*, Каретта Бич 4* и ещё один 5* не помню как называется. Народу понравилось. Но питание в нашем Оттимо было просто отменное и на берегу супер бар, не то что в Эфталии. Там какой-то павильон 1,5х2, грязный и ржавый. У Оттимо на берегу полноценный бар с плетёными креслами, с столами на витых железных ножках со стеклянными столешницами. Но конешн развлечений никаких - сами себя развлекали - гуляли в Конаклы, знакомились с местным бытом и аборигенами. Всё дорого ничего не стоит покупать.
Так что выбирайте клубные отели, где развлечения на территории. Вообще с детьми советуют Аланью, но по большей её части (я имею пляжную территорию) при входе в море камни достаточно большие и весной в мае море волнуется. Но Аланья далеко от экскурсионных маршрутов. Если вдруг поедете, то дети замучаются в автобусе.
В Белек не берите путёки там село! будет скучно.
Авсалар отель "Kogdere" четыре звезды. была с детьми два раза. очень сильная анимация. дети точно скучать не будут, да и взрослые тоже. и место очень удачное. для семейного отдыха всем его рекомендую. все остаются довольны. в ресторане есть детское меня, стульчики, кроватки. коляски давали за отдельную плату
Все упирается в цену вопроса. Если располагаете средствами -- то можно порекомендовать Боран Маре в Кемере, Пиратес Бич в Кемере, Роал Драгон - Сиде, Леодикую и Лонг Бич в Алании.
Если средства поджимают - Сапфир в Алании, Озкаймак Алладин, Клуб Дизалия.
Твой Macho_
Отдыхать с детьми в Турции - только Белек. Только там песчаные пляжи (дети не поранятся о камни и играют в песочек) . Отели, в основном, 5-ти звездочные, там для детей все есть: большая территория, детские площадки, детские бассейны, детское меню (и стульчики есть) , можно заказать номер с детскими кроватками и др. 2-раза отдыхали в Астерии (это клубные отели) - все понравилось.