Отдых за рубежом

Господа, кто отдыхал летом в Турции и Египте,, подскажите среднюю стоимость тура.

Не надо кидать ссылки на агенства, и говорить смотря где, кто. Вопрос для тех, кто отдыхал. Спасибо.
Ого. ничего себе среднюю. . .Стоимость тура зависит от звёздности отеля. . от количества дней. от сезона. от количества туристов в номере и города вылета. Так что стоимость тура будет от 500....и до сотни тысяч долл. Лично я езжу с дочкой . На двоих у нас тур выходит на 10 ночей 2400 минимум в июне и 3400 на 21 день в отель пять звёзд эконом в Текирове
Татьяна Шипилова
Татьяна Шипилова
58 076
Лучший ответ
Геннадий Остапенко Если бы мне нужно было узнать, сколько стоят самые дорогие путевки, я бы спросила иначе.
Муж моложе? Чем же это ты его так зацепила? И где так утомилась, что Крым, Кавказ, Абхазия тебя уже не устраивают?
Геннадий Остапенко При чем тут мой муж? Просто мне сказали, что там дешевле, чем у нас!
Евгений Соколов Вы, случаем, не из Крыма?)
Вы странно мыслите. Зачем Вам нужна эта самая средняя стоимость? Допустим, минимальная стоимость отдыха в Египте составляет порядка 30$ в сутки на человека, а максимальная - свыше 3000$. Средняя, получается - $1500! Это о чём говорит? Да ни о чём! Можно ведь отдыхать в 2* отеле на завтраках, а можно в президентском люксе в 5*. А в среднем что выходит? Это как средняя температура по больнице, получается!

Не должна Вас интересовать эта самая средняя стоимость. Вам должно быть интересно, сколько будет стоить съездить на отдых в Египет из Вашего города, в нужные Вам даты и на нужное Вам число дней. Ну, или на сколько дней можно съездить, имея в своём распоряжении ту или иную сумму.

Для получения такой информации (не примерной, а абсолютно точной! ) достаточно зайти на сайт любого туроператора, работающего в Вашем регионе и в поисковой форме указать все известные Вам данные (даты вылета, число дней отдыха, число человек и т. д. ) и получить интересующую Вас информацию из самых первых рук и абсолютно "свежую"! Важно ведь не за сколько там кто-то отдохнул в прошлом (этот самый "кто-то" может быть совсем из другого города и у него могут быть совсем другие запросы, нежели у Вас) , а за сколько ВЫ можете это сделать.
В Турции: 1 раз - 60000, 2раз - 35 000, 3ий раз - 100 000 (с полными сумками покупок на семью и родственников) . И путем несложных арифметических вычислений выясняем, что средняя стоимость =....
У вас температура 36.6, а у вашего близкого 40.1. И на кой вам средняя?

Мож вам от своих возможностей плясать?
Господа, кто ездил летом на машине, подскажите среднюю стоимость машины. Не надо кидать ссылки на автосалоны, и говорить смотря где, что. Вопрос для тех, кто ездил. Спасибо.
Алина Громова
Алина Громова
99 694
Геннадий Остапенко Как остроумно.
Татьяна Шипилова Во во )))И ещё !!Кто летал на самолёте. какая средняя цена) ) И не надо ссылко на сайты авиакомпаний ))
70-80 тысяч
Ольга Дариева
Ольга Дариева
95 266
В Египте была в начале июня 2 недели в пятерке (сингл) - 37 тысяч. Но в мою любимую четверку просто туров не было, а она подороже будет... так что ваш опрос ничего не даст. Тем более сейчас
Бессмысленный вопрос, если нет данных откуда перелет, в какое время и в какой отель. Разница в стоимости тура, например, в Фетхие в сентябре с вылетом из Новосибирска на двоих в этом году в зависимости от звездности отеля и категории номера была от 62 т. р. до 280 и более.. И как тут сказать среднюю стоимость?
средняя 30-40 с человека..
Ну, пожалуйста. Турция Белек 2011 год - 11 дней в пятерке на двоих - 70 000 руб.
2014 г. - Турция Алания - 46 000 в четверке 9 дней на двоих.
ХХ
Хлеб-С Хлеб-С
55 606
Шарм. июнь 13 ночей на двоих отель Домина Оазис 5* 56 т. р. на двоих Всё вкл.
Отдыхал неделю в середине сентября в Алании, отель 4, рядом с пляжем Клеопатра, все включено, на двоих обошлось 1900 долларов, заказывал все сам
мы ездили с семьёй в Турцию в троём на 10 дней, заплатили 2100 Евро в 5 * отеле. Правда в самый сезон ( август ) Ну можно и дешевле, а можно и дороже слетать. Возле нашего отеля был какой-то супер-мупер отель, там всё выходило в два раза дороже, хотя и место одно и тоже. ( наверное девочки свежие каждый день были в номере ).
Геннадий Остапенко Спасибо вам. А семья из скольких человек?
В начале июня четверка в Хургаде на 10 ночей, все включено-40000р. на двоих. Вылет из Москвы.
Павлов Антон
Павлов Антон
5 423
По раннему бронированию в июне отдыхали 3 чел (2 взр. +1реб.) , 10 дн -74 тыс. руб (Лонисера 4 *), а в конце сентября Сиде 5* 7нч 2 чел (2 взр) - 46 тыс. руб.
А у тебя инет есть?
Набери в поисковике именно свой вопрос!!
Геннадий Остапенко А человеческий фактор?
Юлия Алехина лучше спрашивать у людей!
правильно делает!

Похожие вопросы