Отдых за рубежом
Господа, кто отдыхал летом в Турции и Египте,, подскажите среднюю стоимость тура.
Не надо кидать ссылки на агенства, и говорить смотря где, кто. Вопрос для тех, кто отдыхал. Спасибо.
Ого. ничего себе среднюю. . .Стоимость тура зависит от звёздности отеля. . от количества дней. от сезона. от количества туристов в номере и города вылета. Так что стоимость тура будет от 500....и до сотни тысяч долл. Лично я езжу с дочкой . На двоих у нас тур выходит на 10 ночей 2400 минимум в июне и 3400 на 21 день в отель пять звёзд эконом в Текирове
Геннадий Остапенко
Если бы мне нужно было узнать, сколько стоят самые дорогие путевки, я бы спросила иначе.
Муж моложе? Чем же это ты его так зацепила? И где так утомилась, что Крым, Кавказ, Абхазия тебя уже не устраивают?
Геннадий Остапенко
При чем тут мой муж? Просто мне сказали, что там дешевле, чем у нас!
Евгений Соколов
Вы, случаем, не из Крыма?)
Вы странно мыслите. Зачем Вам нужна эта самая средняя стоимость? Допустим, минимальная стоимость отдыха в Египте составляет порядка 30$ в сутки на человека, а максимальная - свыше 3000$. Средняя, получается - $1500! Это о чём говорит? Да ни о чём! Можно ведь отдыхать в 2* отеле на завтраках, а можно в президентском люксе в 5*. А в среднем что выходит? Это как средняя температура по больнице, получается!
Не должна Вас интересовать эта самая средняя стоимость. Вам должно быть интересно, сколько будет стоить съездить на отдых в Египет из Вашего города, в нужные Вам даты и на нужное Вам число дней. Ну, или на сколько дней можно съездить, имея в своём распоряжении ту или иную сумму.
Для получения такой информации (не примерной, а абсолютно точной! ) достаточно зайти на сайт любого туроператора, работающего в Вашем регионе и в поисковой форме указать все известные Вам данные (даты вылета, число дней отдыха, число человек и т. д. ) и получить интересующую Вас информацию из самых первых рук и абсолютно "свежую"! Важно ведь не за сколько там кто-то отдохнул в прошлом (этот самый "кто-то" может быть совсем из другого города и у него могут быть совсем другие запросы, нежели у Вас) , а за сколько ВЫ можете это сделать.
В Турции: 1 раз - 60000, 2раз - 35 000, 3ий раз - 100 000 (с полными сумками покупок на семью и родственников) . И путем несложных арифметических вычислений выясняем, что средняя стоимость =....
У вас температура 36.6, а у вашего близкого 40.1. И на кой вам средняя?
Мож вам от своих возможностей плясать?
Господа, кто ездил летом на машине, подскажите среднюю стоимость машины. Не надо кидать ссылки на автосалоны, и говорить смотря где, что. Вопрос для тех, кто ездил. Спасибо.
Геннадий Остапенко
Как остроумно.
Татьяна Шипилова
Во во )))И ещё !!Кто летал на самолёте. какая средняя цена) ) И не надо ссылко на сайты авиакомпаний ))
70-80 тысяч
Геннадий Остапенко
Спасибо
В Египте была в начале июня 2 недели в пятерке (сингл) - 37 тысяч. Но в мою любимую четверку просто туров не было, а она подороже будет... так что ваш опрос ничего не даст. Тем более сейчас
Геннадий Остапенко
Спасибо
Бессмысленный вопрос, если нет данных откуда перелет, в какое время и в какой отель. Разница в стоимости тура, например, в Фетхие в сентябре с вылетом из Новосибирска на двоих в этом году в зависимости от звездности отеля и категории номера была от 62 т. р. до 280 и более.. И как тут сказать среднюю стоимость?
средняя 30-40 с человека..
Ну, пожалуйста. Турция Белек 2011 год - 11 дней в пятерке на двоих - 70 000 руб.
2014 г. - Турция Алания - 46 000 в четверке 9 дней на двоих.
Шарм. июнь 13 ночей на двоих отель Домина Оазис 5* 56 т. р. на двоих Всё вкл.
Отдыхал неделю в середине сентября в Алании, отель 4, рядом с пляжем Клеопатра, все включено, на двоих обошлось 1900 долларов, заказывал все сам
мы ездили с семьёй в Турцию в троём на 10 дней, заплатили 2100 Евро в 5 * отеле. Правда в самый сезон ( август ) Ну можно и дешевле, а можно и дороже слетать. Возле нашего отеля был какой-то супер-мупер отель, там всё выходило в два раза дороже, хотя и место одно и тоже. ( наверное девочки свежие каждый день были в номере ).
Геннадий Остапенко
Спасибо вам. А семья из скольких человек?
В начале июня четверка в Хургаде на 10 ночей, все включено-40000р. на двоих. Вылет из Москвы.
По раннему бронированию в июне отдыхали 3 чел (2 взр. +1реб.) , 10 дн -74 тыс. руб (Лонисера 4 *), а в конце сентября Сиде 5* 7нч 2 чел (2 взр) - 46 тыс. руб.
А у тебя инет есть?
Набери в поисковике именно свой вопрос!!
Геннадий Остапенко
А человеческий фактор?
Юлия Алехина
лучше спрашивать у людей!
правильно делает!