Отдых за рубежом

Интересно, если отдых в Турции недорогой, почему же все рвутся в Анапу?

Archer
да потому что дураки
Андрей Петрешин
Лучший ответ
Потому что море отличное - никаких морских гадов нет, врачи наши рядом практически бесплатно
потому что не все хотят в Турцию и не всем она нравиться, Я там была один раз и больше не поеду ни за что .
Надену я чёрную шляпу,
Поеду я в город Анапу
И целую жизнь пролежу
На солёном, как вобла, пляжу.
кто сказал, что рвутся? Анапа- это ДЕТСКИЙ курорт. все умные мамы везут детей в Анапу, а глупые в турцию...
Ирина Шагеева
Не всё то хорошо, что недорого ))) Причин может быть несколько:
1. Боязнь самолетов
2. Нет загранки
3. Приставучие мужики-турки
4. Патриотизм )))
ну и так далее....
сказать что в Анапе отличное море мог сказать человек, который не видел Средиземного и Красного.
Ariyana
У меня подруга 2 года назад в Анапу с ребенком съездила - вернулась без гроша! При том, что девушка она не бедная и денег с собой взяла достаточно! Она мне потом рассказывала, что в день могла себе позволить только 1 бутылку минералки, чтоб ребенку сок и мороженое купить!! ! И еда нормальная там дорогая.
И жили они там мягко говоря, не во дворце!
Когда она мне сказала, сколько они там денег оставили за 2 недели, я обалдела, так как сама в это же самое время за 20 тыс. (это и перелет, и отель с едой и экскурсии и прочие расходы) прекрасно отдохнула в Турции!! !
Ну и кто меня теперь заманит в эту Анапу????
На самолете боятся летать.
Ерасыл Абикеш
У всех разные причины. В том числе и летать многие боятся, и "невыездность" до сих пор имеет место быть.
Ну и душевных причин гораздо больше.
загран паспорта нет
Ну не знаю кто там про глупых мам говорит!! ! Были мы в прошлом году в Анапе, отдых хороший, но море жуть, всё в тине :(
Отдохнули действительно недорого, но на Азовском мне даже больше понравилось (мы по пути заезжали)
Итог 30 тыс. руб. за 16 дней включая бензин, 10 дней из них жили в пансионате. В Турции это только на неделю, но и условия ведь не такие.
В этом году хочу море без тины для себя, мужа, ребенка! Поэтому Средиземное море!!!
Zoya Yakimova
ура! я глупая мама! в Анапу блин, не хочу!
Денис Змарада
хоть и живу на юге россии все-равно каждый год езжу в турцию, я к примеру не люблю наши отели но поехать на денька два можно