Отдых за рубежом

отдых в Турции Хорошие и недорогие отели в Турции 5*

Иная 4-ка бывает лучше популярной 5-ки. Мне больше в 3-ках отдыхать по душе. Маленькие отели, мало людей, всё тихо и спокойно. Почти все постояльцы друг друга знают. Приходишь на обед - тишина, всё свободно. Приходишь в ресторан в 5-ке - полный! Народу, крику, сотни людей!
Лаззат Абильдаева
Лучший ответ
Отдыхай на Окраине-скакуас.
Павел Сайко
А что такое хороший отель? Вот для Геленджика: если в номере собственный сан. узел и есть кондиционер - отель супер-пупер, очень хороший. А уж если есть бассейн - круть невероятная. А в Турции все отели такие. Все крутые.
Михаил Мм
Хорошие и недорогие-мало совместимо, сейчас сезон, многие отели уже в стопе, даже очень средненькие пятерки по завышенным ценам.
Посмотрите САПФИР, это 4+, но не уступает пятерке. Цена хорошая.
Недорогие 5* это так называемые отели эконом класса, от 5* там мало что есть, это скорее твердые 4ки.. гнаться на налепленной лишней звездой при средних финансах глупо ..
Nik Lebenkov
Ненавижу Турцию. Там еда нахимиченная. Люди толстеют как на дрожжах.
недорогой и хороший это все хотят) выбирайте то, что вас устраивает. для каждого хороший - это разные предпочтения.
Олег Федоров
Как правило редко получается найти отель пять звёзд по доступоной цене, обычно более менее цены на четыре звезды. Хотя бывает всякое. Например Alara park hotel, я отдыхал там. Пять звёзд отель, особо придраться к чему то не могу. Чисто, красиво, хороший сервис, хотя в Турции и в 4 звезды сервис лучше чем у нас. Нужно смотреть у турагентств какие есть предложения, иногда бывают хорошие предложения, хотя на пять звёзд редко, обычно дороговато. Как вариант http://tez-tour.club/ Чтобы по приятной цене было, это ближе к 4 звезды.