Отдых за рубежом
отдых в Турции Хорошие и недорогие отели в Турции 5*
Иная 4-ка бывает лучше популярной 5-ки. Мне больше в 3-ках отдыхать по душе. Маленькие отели, мало людей, всё тихо и спокойно. Почти все постояльцы друг друга знают. Приходишь на обед - тишина, всё свободно. Приходишь в ресторан в 5-ке - полный! Народу, крику, сотни людей!
Отдыхай на Окраине-скакуас.
Павел Сайко
Урод
А что такое хороший отель? Вот для Геленджика: если в номере собственный сан. узел и есть кондиционер - отель супер-пупер, очень хороший. А уж если есть бассейн - круть невероятная. А в Турции все отели такие. Все крутые.
Хорошие и недорогие-мало совместимо, сейчас сезон, многие отели уже в стопе, даже очень средненькие пятерки по завышенным ценам.
Посмотрите САПФИР, это 4+, но не уступает пятерке. Цена хорошая.
Недорогие 5* это так называемые отели эконом класса, от 5* там мало что есть, это скорее твердые 4ки.. гнаться на налепленной лишней звездой при средних финансах глупо ..
Ненавижу Турцию. Там еда нахимиченная. Люди толстеют как на дрожжах.
недорогой и хороший это все хотят) выбирайте то, что вас устраивает. для каждого хороший - это разные предпочтения.
Как правило редко получается найти отель пять звёзд по доступоной цене, обычно более менее цены на четыре звезды. Хотя бывает всякое. Например Alara park hotel, я отдыхал там. Пять звёзд отель, особо придраться к чему то не могу. Чисто, красиво, хороший сервис, хотя в Турции и в 4 звезды сервис лучше чем у нас. Нужно смотреть у турагентств какие есть предложения, иногда бывают хорошие предложения, хотя на пять звёзд редко, обычно дороговато. Как вариант http://tez-tour.club/ Чтобы по приятной цене было, это ближе к 4 звезды.