Отдых за рубежом

Подскажите лучшие для отдыха с 2-3х летним ребенком отели в Турции?

Советую Iberostar Bellis в Белеке 30 мин от аэропорта ухоженная территория, свой зоопарк детишки там ежедневно тянут туда родителей, кормят и обезьянок и лошадей,... детская анимация на русском, бассейн для малышей от 50 см глубиной, для больших горки, мороженое ежедневно, молоко и тёплое и холодное, в ресторане стульчики высокие для деток, сразу после ребёнка всё протирают затягивают плёночкой, чтобы следующие родители взяли всё чистое....
Munira Umarova
В каждой ценовой категории, в каждом регионе есть свои лучшие отели. поэтому важно для рекомендации определить бюджет поездки.
если бюджет позволяет, то лучшие - Риксос Премиум или Эла Квалити в Белеке.
Piratos Beach (Текирова, район Кемера)
Павел Попов
с детьми была два раза в отеле KOSDERE в авсаларе. детское меню, в ресторане детское кресло, кроватка по запросу, коляски напрокат. а анимация просто супер!!!!
Очень хороши Rixos Tekirova 5* и Corinthia Club Hotel Tekirova 5* - большие территории, анимация хорошая и т. д. Но будьте готовы к тому, что дорога из аэропорта займет почти 2 часа. Не каждый ребенок этому будет рад.
Халил Атаев
Рекомендую всем родителям с детьми отель Xanthe Resort в Сиде. Там ксть детский ресторан. Аниматоры просто профи. Единственный минус-большая часть анимации на немецком языке, но это не нравится родителям, а детям это не преграда.
Alex Alex
Люблю Кемер. Зелено и горы. Пляжи хотя и мелкая галька, зато море очень чистое. Из недорогих отелей (цена-качество) где детям до трех лет было комфортно понравились (был в них) : Simena Sun Club HV-1, Queen's Park Resort 5*, Phaselis Princess 5*, Marti Myra HV-1, Limra Limak Hotel & Resort 5*, Le Jardin Resort 5*,Kilikya Palace 5*, Elize Beach Resort 5*, Daima Resort 5*, Club Marco Polo 5*, Corinthia Club Hotel Tekirova 5*. А в дорогих (Rixos Sungate (ex.Sungate Port Royal Resort) 5*, Rixos Tekirova 5*, Rixos Beldibi 5*, Amara Dolce Vita HV-1, Amara Club Marine HV-1, Amara Wing Resort 5*) с детьми конечно очень хорошо.