Отдых за рубежом
Люди подскажите пожалуйста недорогие отели в Турции 3-4 звезд что бы "все включено",пляж,бассейн,бар.
Желательно на собственном опыте ваши комментарии,отзывы.))
на собственном опыте в Турцию в 3 звезды ездить категорически нельзя
это вам не Европа где и 2 звезды - чисто просто и уютно
не берите 3* в Турции-испорченый отдых, 4* и то проблемки есть, хороший отель 4* в Бодруме "Эрсан", в Алании " Ананас",в Сиде " Мирамара" в " Кушадасах " Максима"
мы были в Кошдере Гарден, нормальные номера, а все остальное (территория и рестораны) Кошедере Клуб отель, разица только в номерах, но они довольно приличные, душ вместо душевой кабинки, первая линия, бары, все включено, ну короче все как положено. Класс! хочу еще туда! были в прошлом сентябре обошлось по 20 на чел. не из Москвы, из Москвы наверно еще дешевле.
Мы были в 3 звездочном отеле в Бельдиби, наз. Montana Beach. Первая линия, небольшой и уютный, чистый, с хорошей кухней, без изыск конечно, но повара старались и все всегда было свежее. Возвращались в него 3 раза, сейчас скучаю, уж больно душевный прием в отеле со стороны персонала. Но в другой отель 3 звезды не рискнула бы ехать, сколько ни читала отзывы в основном жуть. ИМХО
а для чего вы едите?
Можно 5* найти за такие же деньги. Просто придите за неделю до отпуска в тур фирму и скажите на такую то сумму, по таким числам. Вам все найдут.
Из 4* Anatolia Beach в Кемере. Правда отдых у меня там был в 2006 году, после двух месяцев его работы. По отзывам на него не жалуются. Территория там правда не большая...
Simena Sun Club