Отдых за рубежом

Подскажите пожалуйста хорошие отели в центре патайи 4 звезды

Да, про Камелот как-то не в тему, пляжа нет у него, зато есть жуткие кусачие клопы, да и вряд ли отважишься войти в море в центре Паттаи. Однако мы совсем не пожалели, что остановились в центре в Сиам Байшор. Отель великолепный, выше всяческих похвал! А купаться плавали на Ко-Лан, 30 бат и все удовольствие. На Наклыа останавливались в Зайне в вилле тоже супер.
Николай Горьковский
Лучший ответ
нет у камота пляжа . в Тае все мунищипальное. Я выбиаю тоже на агоде. ру цена-качество. соответствует. бери по отзывам. на сей раз ездила в мейпл менсон 1 ззведа лучше трешки. сейф в номере. балкон огромадный мини-кухня. 3-роуд без бассейна поэтому и 1 звезда. интернет бесплатный в номере. до бича 5 минут хотьбы. А еслли хоите пощелкать пальцами- ХардРок отеель 4 звезды. супер-секс с песчаным бассейном. не вздумай брать на джомете. или центр (не советую) живи в Севере ПТТ или на Накклыа
booking.com agoda.ru - выбирайте на свой вкус и почитайте отзывы
sunbeam hotel 4*
Максим Пестов
Камелот идет чаще как 3* (но у него есть свой пляж, если вы едите тусить - то в центр, если все же хотите увидеть более-менее чистое море в Паттайе - смотрите более отдалённые. В центре нормальный отель - Amari Orchid, Hard Rock Hotel Pattaya, Siam Bayview
Раушан :)
посмотрите камелот он ближе к центру. проезжали мимо.