Отдых за рубежом
какая зарплата у типичного, отдыхающего за рубежом 2-3 раза в год, российского туриста?
40-50т ...
Сыновья--студенты--летали по горящим в Турцию и Египет
Разная.
А я казахский турист )))У меня зарплата от 100 до 150 тысяч тенге))
а зачем вам это надо, вы что налоговый инспектор
Нина Мартель
нет для себя. сколько просить у шефа)
Разная. Кто-то копит, кто-то берет зарплату и едет. Страны тоже разные. Можно слетать за 30 тыс, можно за 200. Так что Вам ничего этот опрос не даст.
Он живёт не на зарплату))))))
Нина Мартель
всмысле? на что тогда? я мажоров выкидываю из опроса
50-70 тысяч рублей
Разная. Лично меня вопросом, на какие шиши я так часто отдыхаю - просто задолбали. Но количество отдыхов с зарплатой никак не связано. Лично моя 50 тысяч. Есть варианты работы, с которой тебя отпустят Максимум РАЗ в год, а з/плата ооочень высокая. . .Опять же мы говорим, что кому то нужны понты и на одноразовую поездку человек выкидывает не менее 200 тыс. рублей, а кто-то может спокойно на эти деньги слетать 8 раз в год и, кстати, в хорошие отели в разных странах.... И зря вы обвинили в мажорстве Ирину, она тоже совершенно права - у кого то есть наследство, кто-то сдает кучу квартир и т. д. Кто то помимо зарплаты получает уже льготную пенсию к той же зарплате ...Поэтому вопрос НИ О ЧЕМ,
40 - 50 тысяч рублей.
Соглашусь с Дарьей.
Я уже здесь рассказывала, как мне на Пхукете наш турист рассказывал, как бюджетно отдохнул - отель за 150 тысяч рублей и питание+экскурсии (еще 150 тысяч рублей) . Вот такой бюджетный отдых на 300 тысяч рублей. Он так радовался! Дай Бог каждому такой бюджетный отдых 2-3 (и более) раз в год.
Но многие здесь задают такие вопросы- "куда можно бюджетно полететь на 30-40 тысяч рублей? ".Поэтому и зарплаты у людей разные, и приоритеты.
Нина Мартель
есть среднячкек
Марина Молочкова
Спасибо на добром слове, хорошая Вы женщина! :)))))))))))))))))))))))
Вот правда, рада за чувачка-бюджетника:)))
Либо доход более 100 000 руб, либо это жители Москвы, Питера и близлежащих территорий, откуда масса возможностей улететь за очень дешёво по горящим путёвкам, да и вообще перелёт стоит не дорого. Подозреваю что жители за Уралом ни чем таким не могут особо похвастаться.
Те, кто работают за зарплату, либо дома, на диване отдыхают, либо на даче в огороде.
Juchansson Juchansson
ХА ХА ХА
Нина Мартель
расплодились блин наследники папинкины
Смотря где живешь, с Москвы можно и 5 раз отдохнуть.
> 100 000 руб.
Нина Мартель
жесть
а вопрос не правильный... можно зарабатывать 200 тыщ в месяц и ездить в домик в деревню... а можно и 20 зарабатывать и в ебипет хоть раз в году ездить.. . вопрос приоритетов
Нина Мартель
это не типичный турист. это заквашенный пенсионер в домик в деревню поездит
Тяжело сказать про типичного.. . Кто-то из москвы 2-3 раза в год ездит в египет - это одна стоимость. А если в египет ехать из Новосибирска? А если ты снимаешь квартиру в москве? А если ты очень давно хотел съездить в норвегию? Норвегия = 3-4 египтам по стоимости.. . Короче. ничего типичного в нашей стране не существует)
50-100 тысяч рублей если отдыхать средне