То есть вроде как есть интерес и желание, но.. . Не сейчас)) )
У меня таких мест несколько. Это 100% Турция, Стамбул. Оставляю его на потом, ибо прежде хочу побывать в других странах, в Турции уже была и в ближайшие полтора-два года не хочу туда возвращаться.
Ещё Египет. Страшно.. . Знаю, что сейчас мне напишут, что бы я не боялась, но я боюсь)) ) Да и есть куча других стран, которые не менее интересны, а некоторые даже более)
И ещё это Китай, Исландия и Канада. Вот с этими странами особая фигня. И хочется, и дорого, и не готова я к ним морально. Но в будущем, дай Бог, доберусь)
Отдых за рубежом
У вас есть такие страны, куда бы вы хотели в теории поехать, но "не сейчас", а потом, через года 2-3, например?
В Грецию - у меня там подруга)))) В Индию хочу с детства))
Европу откладываю на потом.
По своим причинам, мне так удобнее.
Года через 2-3? Европа. Ее я как раз откладываю на потом. А конкретнее Испания, Италия, возможно Чехия. И скорее всего "на потом" запад США. В приоритете сейчас Азия.
Максим Бильдяков
а какие страны Азии?
У меня все просто. Три поездки в планах. Испания Аликанте-Валенсия к подруге она между ними живет. Лугано Швейцария к крестнице в гости. Нью-Йорк к лучшей подружке в гости :-) все по гостям: -) Может когда нибудь к подружке в Таиланд, но как то не тянет, она меня уже 6 лет зовет а я все откладываю. А мечта моя Мексика, но там нет у меня никого :-)
Максим Бильдяков
я тоже долго мечтал о Мексике,и недавно побывал в этой чудесной стране(экс-тур из Мехико +Канкун),в следущем году собираюсь опьять посетить Мексику,но уже в планах Гвадалахара,Морелия,Таско,Гуанхуато,Сан-Мигель-де-Альденде,Мехико
Египет. очень уж хочется посмотреть на это хваленое Красное море. Но каждый раз откладываю на "потом. "
Еще не много, где была. Но в приоритетах ЮВА и Южная Америка.
Европу-тоже на "потом"... Исключение составляет Испания и Греция-как вариант летнего-пляжного отдыха.
Потом хочу на Шри-Ланку и Мальдивы на потом. Также в планах Перу, Камбоджа, Индонезия и Малайзия.
Ой, через года 2-3...в Норвегию хочу, на Аляску хочу, в Шри-Ланку хочу, в Монголию. Боже, куда я только не хочу! Да, Испания еще!
Газиза Абибуллаева
А вы оказывается наш человек)))
шо вы пишите? Сейчас, но потом. потом, но.. . Вам лучше задать вопрос за какие деньги всё это. А в Турции все бывали. ну и что. Женщины обычно хотят в Париж. что ли . как -будто там все французские галантные мужчины будут целовать Вас французскими поцелуями. а вот Россия огромная и дешёвая. и СНГ впридачу
Газиза Абибуллаева
Я не хочу в Париж
Сергей Соболев
Добрый вечер, ну я бы не согласилась, что Россия дешевая! Съездить на Камчатку и гейзеры стоит куда как дороже поездки в Турцию
Нуржигит Жолоев
Практика показывает, что Россия совсем недешевая. К своему стыду я много раз бывал в Турции-Египте, а в России не могу позволить себе отдохнуть- дорого, если учитывать расходы на дорогу.
Ну у нас теперь все поездки в теории через года полтора, не раньше!)) )
Кроме Европы, где можно на машине прокатиться в небольшое путешествие) )
А вообще я надеюсь всё-таки на Австралию и Новую Зеландию) ) Это в первую очередь) ) В Азию пока больше не сильно тянет - Индия, ОАЭ и Япония - пока достаточно) Для остальных стран я ещё не готова морально) )
Америка - тоже второстепенна, по сравнению с Австралией) )
Вот в Египет хочется - в полноценное путешествие - Гиза, Луксор, Каир и т. д. Но туда тоже пока соваться не стоит))
Максим Бильдяков
тоже хочу в Австралию и Новую Зеландию!
Есть, поеду в Америку, но потом, и в Китай, но тоже потом. А пока что путешествую туда, куда тянет в настоящее время:)
Мне бы денег!! ! Объездила бы весь мир! Нет неинтересных стран, везде что-то свое, особенное. И прям бы сейчас поехала бы! =((
Дмитрий Распругин
Если так хочется, почему не заработать на это денег.
Мечты нужно осуществлять, жизнь одна и проходит она очень быстро.
(отвечать не нужно, вопрос риторический).
Я хочу в Бразилию, но только в феврале чтобы на карнавал попасть, но пока нет средств и времени.
Сегодня подал документы на Шенген. Открою его в Финке, а там посмотрим.
Я планируют переехать в Чехию