Отдых за рубежом
Хотим с мужем поехать в отпуск! Помогите определится со страной))
Кто в каких странах был? плюсы, минусы этой страны? как в целом отдых? Буду очень благодарна!
Хорватия - красивая природа (горы, растительность, море-бирюза чистейшее) , вкусная еда (очень много всего морского) , экскурсионка есть ничего, спокойный такой, тихий, семейный отдых. Греция (материк, к примеру) - отличный пляжный и экскурсионный отдых, кухня-супер. Испания (Коста Брава, например) - веселое, солнечное место планеты, очень богатая экскурсионка (можно еще и во Францию или Андорру сгонять) , пляжи хорошие (море-бодрячок даже в разгар сезона) , шопинг хороший (с июля распродажи) , кухня супер даже в 3зв. отеле (не говоря уже о том, что за пределами) . Народ везде хороший, приветливый. Отлично время проведете. Греция самая доступная по цене.
подсчитайте свои финансы - на что хватает, туда и летите
на Украине, хорошо
Испанию и Хорватию советую. Если без моря, то Чехия или Венгрия.
Вы хотя бы поиск сократите немного, а так то весь мир у ваших ног.
Австралию потянете? Очень советую.. . Сейчас как раз на севере хорошо.. .
А еще Южную Америку - сама там не была, но говорят красииииивоооооо.. . и стэйки очень вкусные.. .
Надеюсь, что помогла вам определиться с выбором...
Ну елки-палки.. . Хоть что вам нужно то? На пляже полежать или по экскурсиями побегать? Бюджет поездки какой, опять же? На сколько дней?
Россия. Будьте патриотами.
Вы бы определились с бюджетом своим, откуда летите, что от отдыха хотите, а потом бы спрашивали. Я был в десятках стран и естественно просто описывать тут их не буду.
в каждой стране есть плюсы и минусы.... и отдых в целом везде хороший...
Ладно бы отель определить или город, а то страну. Для каждой страны ещё и сезон есть.
Испания, Италия - и море есть, и экскурсии интересные
Люди как с Луны свалились. Ищите в интернете. Сидит такая принцесса, пальчиком набирает-найдите мне!
Если с мужем, то на Майорку
Лично мне очень нравится остров Тенерифе это Канарские острова Испании. Мой блог об острове TurCanary.ru. Милости прошу в гости.
Больше всего понравились Испания, ОАЭ, Турция, Израиль. Их и посоветую.
Как вам Россия?