Отдых за рубежом

Помогите определиться со страной

В сентябре хотим полететь отдыхать, главные критерии красивый загар, жаркая погода! Сказали что в Турции в сентябре уже не так жарко!
Нужно выбрать меджу странами:
-Турция
-Египет
-Кипр
-ОАЭ
Поделитесь опытом! Может кто предложит другие варианты)
Вьетнам
AR
Alexandru Rusu
345
Лучший ответ
Тунис
Мурад Бурханов
Мурад Бурханов
59 524
кипр
моя коллега очень хвалит Вьетнам.
Oleg Vovk
Oleg Vovk
95 631
В Мармарисе (Турция) была в сентябре дважды, днём в это время там всё ещё бывает жарко, но загар ложится ровнее, солнце не обжигает. Да и море тёплое. На Кипре была в конце октября, была вполне комфортная погода, загорела. А вообще, Вы бы лучше подумали, какая из стран для Вас всё-таки интереснее...
Турция страна большая, на Средиземном море до середины октября еще сезон, В Эмиратах еще не сезон, сама была. люблю жару, но это перебор воздух 47. вода 34. при условии, что там очень мало растительности, это жуть, На Кипре погода будет просто замечательная, загар бронзовый, море комфортное, молодежь тусуется в Айя-Напе.
Илья Лыткин
Илья Лыткин
31 672
из всего того что вы здесь перечислили единственной нормальной, ультрасовременной и богатой страной являются оаэ. все 3 остальные отстой.
эмираты однозначно.
Эмираты из названых, ну или Кипр.
Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание всех перечисленных стран и время их посещения.
Лондан Преида
Лондан Преида
6 170
Я бы в сентябре выбрала Турцию или Кипр, в ОАЭ и Египте жарко в это время, а в Турции - бархатный сезон, вода в море очень тёплая, но знойной жары, как в августе уже нет. Так что я за Турцию, на мой взгляд самый лучший выбор.
Жанна @@@
Жанна @@@
2 360
Могу предложить Грецию. Летали неоднократно. Раза 4 точно. Могу посоветовать именно Грецию. А если ехать в сентябре туры не очень дорогие.
На счёт Турции: мне не понравился климат, но всё остальное вполне устраивало.
На счёт Египта: ездила 1 раз, но сейчас на сколько я знаю там не очень хорошо с обстановкой в качестве персонала т. к. проблемы с выборами и вообще полностью со страной.
На счёт Кипра: была и на Кипре, но не очень понравилось.
На счёт ОАЭ: не ездила, но знаю, что туры не дешёвские в сентябре.
ИТОГ: Мой вариант: Греция. Ваш вариант: Турция (т. к. к климату у меня большие претензии, у вас я думаю их не возникнет) .
Надеюсь помогла*** :-)
Конечно же Эмираты. Но учтите, что если вы любители вкусняшек, то все таки Турция. И загар там будет кстати отличный тоже. Сентябрь отличный сезон для отдыха.