Отдых за рубежом
Хотим с мужем поехать на медовый месяц! а куда не знаем ( может посоветуете, кто был где?
а дорога вам на пасеку...:)))
Самый крутой медовый месяц был у меня... На второй день после свадьбы я улетел на работу в Охотск, а жена поехала доучиваться в Ленинград... И этот "медовый месяц" длился аж 8 месяцев...
Игара Игара
Жалко очень (
Странный вопрос для молодожёнов... я как то специально не езжу на одно направление- есди вдруг за муж выйду, то туда... что бы в новинку
дома трахайтесь. какие там достопримечательности в медовый месяц. потом будете разъезжать на трезвую голову
А мы прям знаем где бы вам понравилось))) Хотя бы бюджет озвучили .
И бюджет было бы не плохо огласить, тогда и круг предложений или сузится, до неприличия, или расширится до безобразия.
В Турцию. Если не попрет с мужем, турки всегда рядом.
В вашем случае куда не важно)))
Ибо важно с кем)))
Выбирайте 5* отель или палатку, горы или море, заграницу или Родину, экзотику или обыденное.... вам всё будет по душе, ибо с вами тот, кого вы выбрали спутником на всю жизнь))))
Ибо важно с кем)))
вы хоть решите пляж или горы, или экскурсии. Тогда и начнем советовать ))
Таиланд. Патайя
А я Вам с мужем советую взять тур по Франции.
Я подарил путевку жене на 10 лет, так как давно хотели поехать куда то, так вот, мне во-первых цены понравились, организованность и обслуживание! И притом, в конце путешествия мы получили фотографии) Мы были приятно поражены)) Советую!
Светлана Корнышева
Врёт он. Это же спамер, спам свой тут рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
вот здесь выберите себе красивый уголок http://ntk-intourist.ru
Куда денежки позволят поехать.