Отдых за рубежом

Куда лучше поехать в медовый месяц в начале сентября, на мальдивы или канары?

Nurasyl Bakirov
Была и там, и там. На Мальдивы ездили как раз на медовый месяц, правда в декабре, в самый сезон) . Выбрала бы Мальдивы. Красиво, как в раю - природа потрясает. Мы брали отдельное бунгало с собственным бассейном, садиком, куском пляжа и джакузи с видом на океан - полная иллюзия одиночества вдвоем на сотрове. Сервис отличный (отель работам по системе "олинклюзив") - можно было заказывать еду в номер или романтические ужины у бассейна или на террасе. Кроме природных красот смотреть абсолютно нечего (максимум, что предлагают - поездки на соседние острова смотреть ту же природу, кормежку скатов и дайвинг) , что очень стимулирует наслаждаться друг другом всеми возможными способами. Фотки получаются красоты и роматичности неописуемой.
На Канарах много мест, куда стоит съездить (Лора-Парк, Тейде и т. д. ) - мы брали машину и катались сами. Жили на вилле, но она мне показалась много проще, чем мальдивское бунгало (природа, видно, отпечаток накладывает на восприятие) . Были опять же в декабре - океан прохладный, купаться не суперкомфортно. + перепады температур в поездках - внизу на пляже жарко, а поехали в горы на барбекю с видом на Тейде, хотелось не свитер, а хорошую осеннюю курточку натянуть.
Дмитрий Катасонов
Лучший ответ
Одно с другим и рядом не лежало - очень сильно различаются: ) Мальдивы поэкзотичней. Но сентябрь считается несезоном - якобы там в это время еще не закончен сезон дождей. Ну и зависит от того, как вы хотите провести время, нужны ли вам ночные развлечения типа дискотек. На Мальдивах этого нет. На Мальдивах - релакс, рыбалка, красотища: ) А на Канарах холодный океан, нудисты, экскурсии и бурная ночная жизнь.
На островах в это время года штормит, лучше где-нибудь на материке...
На Мальдивы- дальше, дороже, экзотичнее. На Канары- ближе, по-дешевле и температура круглый год-+25. Словом -Европа. Выбирать Вам.
Uchkun Yuldashev
В сентябре лучше на Барбадос
в тундру
для медового месяца лучше мальдив ничего не придуманно, будете наслаждаться друг другом на фоне экзотической природой, тишина, покой и уеденение вам гарантировано