Отдых за рубежом

Куда лучше на Кипр или в Грецию?)) думаем, куда поехать на медовый месяц Кипр или Греция) подскажите

Юра *****
Я бы лучше поехала в Грецию. На остров Корфу, например.
Михаил Юмашев
Лучший ответ
Греция.
Надюша Для Тебя Одна Была и там и там
Греция, острова - Родос, Корфу, Закинф
я за Грецию. на Закинф, например, или Родос
Была везде, лучше островная Греция, больше красивых пейзажей. Кипр лысенький))
Машина обязательна, тогда путешествие станет незабываемым.
На Кипре не была, а в Греции на о. Крит в Агиос Николаос мне очень понравилось. Очень романтично покататься по горам на мотороллере, понравилось больше, чем на машине. А еще вечером по городку гулять, от кафешки к кафешке...
Греция ..Родос
Елена Горохова
Езжайте в живописную Грецию хоть на острова, хоть на материковую часть. Красиво, интересно, миролюбиво, цены приемлемые внутри страны. Были там два раза на материке в Пиерии и на о. Корфу, чудесно отдохнули, еще обязательно поедем в новое место. Не слушайте про кризис греческий, это на отдыхе не отразится, ну разве немного экономике Греции поможете своим визитом, пусть процветает эта страна.
Тоже- за Грецию, острова!
И там и там нормально. На Кипре подороже.
Виталя Каратов
На Корфу! Прекрасный зеленый остров!
Kipr konechno
Юра ***** Скажите, а почему конечно?
Marika Burjanadze-Molashxia На Кипре не была, а в Греции на о. Крит в Агиос Николаос мне очень понравилось. Очень романтично покататься по горам на мотороллере, понравилось больше, чем на машине. А еще вечером по городку гулять, от кафешки к кафешке...
Marika Burjanadze-Molashxia Извиняюсь, вместо ответа не туда поместила нечаянно...
однозначно за Грецию! точно так же выбирали, почитали отзывы других туристов, и все встало на свои места) советую и вам так же сделать, мы бороздили просторы vipgeo.ru там много подробных отчетов о поездках, удачи с выбором!
Была везде, однозначно Греция! Закинф, Кефалония, Корфу, Пелопоннес!
Греция ...Корфу там классно в том году были а на Кипре так себе