Отдых за рубежом

Где лучше отдых - Кипр или Греция? Греция, скорее всего, острова.

Отдыхала на Кипре 3 года назад, очень понравилось. Была в октябре в Айя-Напе. В этом году во второй половине сентября с мамой хотим на море, она выбрала Грецию. Сейчас выбираем остров и курорт. Но вот постоянно лезут в голову мысли, что, может, лучше на Кипр её отвезти? В Греции я не была, опасаюсь, что там хуже, чем на Кипре, и дороже.
Виктория C
На это вреия в Греции посмотрите Крит. Можно, например, курорт Ретимно. Оттуда есть скоростной паром с экс. на один день на остров Санторини. Очень красивое место. Или же остров Корфу. Очень красивый остров. К тому же, оттуда есть экс. на пароме в Италию, в Бари. Там Николай Чудотворец находится. Самые сильные фирмы по Греции - Музенидис Трэвел и Лабиринт.
Артём Новиков
Лучший ответ
Смотря что для Вас есть "отдых". Отдыхают ведь все по-разному.. .
С точки зрения "посмотреть" большинство курортов Греции гораздо интересней Кипра, а если речь просто о пляжном отдыхе, то лучше или хуже - это будет зависеть в значительной степени от того, насколько Вы удачно отель выберите.
Нам Греция понравилась больше чем Кипр. Но обязательно выбирайте отель по Вашим предпочтениям .
Выбирайте Грецию. На Кипре экскурсий меньше, а пляжный отдых хорош и там, и там.
Про помойку можете не читать, это дебилы малолетние отвечают, или "патриоты", дальше своего огорода не выезжавшие.
однозначно, в Греции лучше
даже не сомневайтесь. выбирайте любой.. . Греческие острова прекрасны
Я не была ни там, ни там, но выбрала бы Грецию, мне кажется там экскурсионка насыщеннее.
В Греции интереснее, Кипр и рядом не валялся
Лучше и дешевле на греческих островах.
в вашем случае выбрала бы Грецию, но я люблю все время в разных местах отдыхать
и там и там помойка
Ольга Швидич