Отдых за рубежом

про Кипр и Грецию

Кто отдыхал на Кипре или в Греции в мае? Как там с погодой? Как море? И какие недорогие отели посоветуете?
Да и в июне на Кипре тоже не такая уж теплая вода, где-то 19 градусов, В Халкидиках потеплее будет, потому что Кипр в открытом море, а Халкидики в заливе между двумя пальцами Кассандра и Ситония
Евгений Павлов
Лучший ответ
в греции не плохой отель АТОС ПАЛАС кат. А (там нет звёзд) и ПОЛИНИ БИЧ кат А (они рядом) п. ХАЛКИДИКИ, СИТОНИЯ
Ирина ***
Мерхат Байсымаков Атос находится на окране, за ним пустырь, а Палини ничего, звезды на 3+ тянет, бассейн там только грязный ...и в Халкидиках там в это время будет прохладно купаться
Мерхат Байсымаков Паллини Бич и Атос(брррр) находятся на Кассандре, а не на Ситонии, Атос вообще призводит впечатления заброшенного отеля, народу там мало живет и этот кошмарный пустырь., хотя там нет очередей в Порт -Аветнуру))))).хахахаха!!!!туда стоит поехать))))
Я там каждый год бываю и не только там))))
Да что на Кипре, что в Греции вода будет еще холодной. В мае рановато. Да практически вс е средиземное море еще холодное.
Майкал Дудиков Мы в прошлом году ездили в Тунис в мае, не сказала, что море холодное, по сравнени., конечно, с летом, может быть. градусов 20 было точно. Но Европа выше находится, поэтому , наверное, может быть холодней
в Мае еще рановато вода холодная тем боле на островах, хотя многие уже и с Мая там отдыхают. . луче зделайти круиз по всем островам егейского моря вам больше понравится чем хотел)
Если уж соберетесь на Кипр советую ехать на куротрт Айя-Напа, там и пляжи шире и песок лучше, и детям хорошо, а для молодежи вообще - РАЙ, сплошные дискотеки и клубы, но все они расположены в центре курорта и не мешают отдыхающим в отелях.... очень много детей там ...с бабушками... нянями)))
Была в 20-х числах мая на Кипре, днем температура было примерно -25-27, вечером резко холодало и гулять мы уже ходили в куртках или пиджаках, вода была около 17, из недорогих.... может быть гостиница Miramare, она заявлена как 4 *, но в реале на 3+ тянет, находится в центре курортной зоны Лимассола, находится прямо на пляже.... дешевле этой не знаю.... есть конечно какие-то
Aisaule Zhubatirova
погода хорошая, море холодное.
И в Халкидиках и на Кипре холодновато будет купаться, ну... для меня во всяком случае, 17-18 для меня это слишком прохладно, хотя, если вы любите прохладную воду, то будет самое то:)