Отдых за рубежом

Как не поехать в другую страну если не хочешь до смерти а тебя Туда насильно увозят ( мне 15 лет)

Как не поехать в другую страну если не хочешь а мама насильно Туда везёт? Ей плевать что я Я до смерти не хочу Туда ехать паспорт прятала сработало но во второй раз это не прокатит мне лучше умереть чем Туда ехать тут мои родные и мое все! Чартерным рейсом хочет как остановить поездку? Поехать туда — это все что умереть я психически не здорово не хочу ехать туда мама не знает насколько все серьезно Они купили билеты на 16 Июля я планирую закрываться в квартире и пока они будут ломится мы пропустим рейс да меня убьют и это мягко сказано но я готова на всё лишь бы не ехать туда
Madina Serikova
Сожги паспорта родителей с билетами и визой
Валера Федулов
Лучший ответ
Madina Serikova Билеты электронные а паспорт уже прятала
В 15 лет ты вправе выбирать: где тебе жить. Иди к органы опеки - проси помощи. Или договаривайся с кем-то из родственников.
Наталья Рева Самый адекватный совет из всех что тут есть
Madina Serikova Я хочу спокойно без всяких вмешательств судов и тд но так не получается ???? просто хочу спокойно тут жить и учится и больше ничего
сбеги на Сахалин
Только по суду через лишение родительских прав. Но хрен редьки не слаще -- у Вас должны быть родственники, которые согласятся стать Вашими опекунами до достижения совершеннолетия. Если таковых не окажктся, Вы прямым ходом отправляетесь в детский дом...
Marina Balan
Алексей Москалев Эк нагромоздил!
Да ещё в советские времена это был кошмар всех семей отъезжающих в Израиль - подростки вставали на дыбы и просто НЕ ЕХАЛИ. И хрен что сделаешь...
Деткам загодя принимались мозги компоссировать, чтоб этого избежать. До сих пор эта категория эмигрантов с вывернутым мозгом так и осталась...
А мамаша автора, похоже, совсем не в себе. Так и не смогла с дочуркой ДОБРОМ договориться..
"мама насильно Туда везёт"
Интересно глянуть, как это тебя СИЛКОМ через все кордоны поведут? :))
Развернись на паспортном контроле, да и уйди вместе с погранцами... Скажи - не еду я с ними...
.
И что значит "паспорт прятала, но во второй раз это не прокатит"?
Паспорт должен храниться У ТЕБЯ.
Прочее - ПРОТИВОЗАКОННО. Так что иди, выцыганивай паспорт. Полиция тебе в помощь.
.
Не надо попрекать маму, что "ей плевать что я до смерти не хочу". Попрекай тем, что она тебя БРОСАЕТ. (Внедряй ей в голову, что так или иначе, но ты не едешь.)
.
В опеку обратись, если родни нет.
.
Семья отдыхать едет, или на ПМЖ?
.
Тебе надо решать, где и С КЕМ ты останешься БЕЗ родителей, а не истерить. Удрать ты и при посадке сможешь. Делов то...
:-) Н@стёнк@ :-)
Madina Serikova На пмж все родные за маму им плевать можно я вам все расскажу? Мне очень плохо ???? где можно с вами связаться ?
Madina Serikova Мне нужно стать плохой девчонкой? Я хочу закрыться хоть меня и убьют как вам идея?
:-) Н@стёнк@ :-) Не знаю, что значит "закрыться", но уверена - заява в опеку на родную маму и ЛУЖА на погранконтроле - не похвальны. :))
:-) Н@стёнк@ :-) Если "закрыться" означает - просто ЗАПЕРЕТЬСЯ дома, то это опять мелкая выходка "хорошей" девочки, которая "не выносит сор из избы" и никому, кроме себя самой не вредит... в расчёте на ЖАЛОСТЬ.
У твоего поступка, прежде всего, должны быть ПОСТОРОННИЕ зрители, которые начнут высказывать твоей маме свои суждения, во-вторых поступок должен быть ПРОТИВОПРАВНЫМ и тянуть хотя бы на административную ответственность.
(Например, ПЕТЬ посреди улицы, с чашкой для подаяния у ног. Если скверно петь - ещё лучше:)).
Если уехать на другой край города, где тебя никто не знает, если оставить у подружки и телефон и все именные документы, типа проездного и тд....
Полиция, задержав тебя, не сможет отпустить без родителей... а тебе надо только МОЛЧАТЬ про своё имя.
.
Что за страна?
Валера Казбан
Шо Опять?
6 июля за бугор практически нет, может тебе приснилось
Федор Шестаков
ну и сиди дома, пока твои друзья катаются по классным местам
Егоров Игорь
если из РФ уезжают, надо 100% ехать с ними
Так познай же боль...
Kamola Ibragimova
Убежи с квартиры, поживи у друзей пару дней
А какая причина?