Отдых за рубежом
Если бы Вам предложили поехать поехать в любую страну мира бесплатно, куда бы Вы съездили и почему туда?
Если уж бесплатно, то пожалуй на Маршальские (Маршаловские) острова - флаг у них очень красивый и сама скорее всего никогда туда не полечу...
раз бесплатно, то туда, где дороже
в остальные и так смогу
В Австралию и Новую Зеландию . Давно хочу, но перелёт дорогой ...
В Австрию
Австралия.
В Англию, Исландию.
в столицу Украины
Куда-нибудь далеко. Например, Фолклендские острова, Новая Зеландия. или Австралия.
Или куда-нибудь далеко и дорого. Например, Япония.
В Британию. Я туда так и так по бизнесу мотаюсь постоянно, а так хоть денег сэкономлю... :)
Круиз в Антарктиду. Сэкономлю приличную сумму)
Чили. Недавно узнала, что родня там есть. Встретились бы и страну посмотрела
Австралия, Н. Зеландия, Южная Африка на сафари... Потому что дорого, в другие места сама съезжу
ты что про меня досье собираешь или выбираешь анализируешь что предпочитают люди? я бы азиатские старны не поехал бы.... лучьше россея
Когда-то думала над таким вопросом и никак не могла выбрать куда бы съездила - во Францию или в Грецию. Вообщем в итоге пришла к выводу что все-таки в Грецию. Красивая страна, светящаяся она какая-то, так и тянет туда. Бесплатно конечно не получится но знаю очень хорошего туроператора что предлагает по многим странам туры не так и дорого http://karlson-tourism.ru
В Уганду, найти свой путь
Канада
В горы леса и реки
Австралию, прикольн прост)
Есть такой остров, называется Бора-Бора. Остров миллионеров, очень дорого там отдохнуть. Так как путёвка бесплатная, для галочки съезжу туда, а в дешёвые страны наскребу денег.
Судан. Говорят там дайвинг зачётный.
Антарктида и Австралия . Почему? Для меня такие путешествия не по-карману, а вы предлагаете бесплатно .
Я бы хотел поехать в Великобританию. Вот там говорят чистый воздух и Хорошия добрая жизнь. Там говорят если бросишь бумашку на осфальт-до 2лет решение свободы, а че прикольно!