Отдых за рубежом

Здравствуйте я бы хотела поехать в какую - нибудь страну отдохнуть... Не подскажите куда бы съездить...

В Египет - там климат круглый год превосходный и исторически значимых мест очень много - будет интересно! ! Хроника о Семи Пирамидах и Каирском Музее - равнодушными не останетесь!!!! Желаю массу впечатлений как после просмотра, так и поездки! :)
Happy Happy
Лучший ответ
везде хорошо
я была в Турции, мне очень понравилось, И в Испании отлично, а подруга в Греции была. Тоже класс
В Испанию, мне понравилось!
Поезжайте в Черногорию . Очень красивые местные экскурсии + экс. в Хорватию, в Албанию, (автобусные) + в Италию на пароме через море. И везде БЕЗ ВИЗЫ ( даже в Италию).
На пляжный отдых? Если хотите экономично и не очень "избито", рекомендую Черногорию с Хорватией. Климат, атмосфера, люди - всё дружелюбно славянскому организму:)) ) Природа - чудо, экология - в порядке, море - глаз не оторвать.
Вся Европа тоже к вашим услугам, но дороже и виза нужна.
Если материально не ограничены, посетите "настоящую" Африку типа Кении (приглашаю вас в свой альбом об этой стране) и Танзании. Там всё настолько ДРУГОЕ, будто на иной планете: ) А Индийский океан - просто песня! Визу можно по прилёту, а можно заранее.
Верного вам выбора и удачи!
Не мучайтесь. девушка - езжайте в Турцию или Египет: море, солнце и знойные ухажеры вам обеспечены!
Деньги есть - однозначно на Кубу. А летом и на Родине есть, что посмотреть - Карелия, Камчатка, Алтай...
Евгений Требс
тайланд
В Монголию.
сейчас на Кубе хорошо.... в Испании, Греции холодно.. . -туда с августа ехать хорошо.. . тайланд.. . -не знаю. Турция - нее, не для интересных людей, Морокко и Тунис хорошие страны для отдыха! - уровень европейский, а экзотика африканиская
Эдик Капизов
Абхазия, чудная природа.
Андрей Зыков
Болгария хороша в любое время года, но особенно в августе
в какую-нибудь страну съезди...
Смотря чего вы хотите)) ) Если экзотики-то лучше Тайланд)) ) Были в декабре на Пхукете- просто настоящий рай)) ) ласковое чистое море, бархатный песочек, слоны, обезъяны.... Красота и доброта)))))))))))
В Грецию
в тайланд
В Грузию