Отдых за рубежом

Хочу поехать куда нибудь отдохнуть : кто знает где можно заказать дешевые билеты ?

отпуск хочу поехать куда нибудь отдохнуть : ищу дешевые перелеты а то все так дорого
Смотри сразу несколько сайтов, не фокусируйся на одном. Ещё, цены на билеты зависят от дня недели. В середину недели летать дешевле, чем в воскресенье, к примеру. На праздники тоже билеты дороже.
Никита Катин
Лучший ответ
Лариса Пирогова спасибо за ответ : за то что нашли время мне ответить
Ну например в весеннюю распутицу перелёт в условный Нарьян-Мар будет дешевле, чем на более близкое, но востребованное расстояние. Полетите? Кончилась дешёвая нефть, кончился дешёвый доллар, а следовательно и дешёвый отдых. Привыкайте к плацкартам и кафешкам Анапы и Геленджика. Лет через 10, если не развалимся и Крым не отвалится - можно и туда. Вот только насчёт моста и поезда до Симферополя - сомневаюсь
Эльмира Коджакова А почему насчет моста сомневаетесь? Летела над Керченским проливом - строят вовсю.
Sergei Томаил Смотрите на Яндекс картах - всё видно...
(Я про мост)
На сайтах авиакомпаний бывают акции на определённые даты и месяца. Чаще всего в то время, когда мало летают, то есть зимой и ранней весной. На летний отпуск дешевых билетов найти невозможно.
Дешевые билеты, как правило, бывают задолго до вылета. И потом - важно, куда лететь собрались, что такое дешево. А если обобщать, то скайсканер используйте, ищите нужные Вам даты, подписывайтесь на рассылки.
Anna Khanamiryan
Лариса Пирогова спасибо за советы : благодарю
Я ищу на Skyscanner Aviasales,задолго до предполагаемой поездки (месяца за 3, а то и за 6) Еще у авиакомпаний бывают всякие там скидки-акции, просматривайте их сайты.
Sergiy Yemelyanov
Ищу только на "Skyscunner". Много предложений от разных авиакомпаний. Выбирайте.
Asel Sagandykova
Рекомендую турагенство, где уже лет пять билеты заказываем: http://ntk-intourist.ru/index.aspx Бытрое оформление, проблем с визами нет, цены привлекательные (особенно если подфартит на хороший горящий тур) :)
54дня до вылета самые нормальные цены, смотри на сайтах авиакомпаний и у операторов, потом сравни цены
Вот пожалуйста!!! Один очень хороший сайт, сам являюсь постоянным клиентом, так как летаю по миру, по работе, очень удобно, быстро без очереди!!! И всегда уверен что билет на рейс есть, так как успеваю быстрее всех, не стою в очередях))) http://www.aviasales.ru/?marker=94045