Отдых за рубежом

А если бы вам сказали, что вы можете ездить в одну страну мира БЕСПЛАТНО и БЕЗ ВИЗ, то какую страну вы бы выбрали?))))

Однозначно - Новая Зеландия) ) Вчера мы фильм посмотрели всей семьёй, я влюбилась в эту страну и в частности в Окленд) ) Хочу очень туда, и надолго) )

Юра Ониско
Лучший ответ
Наверно бы выбрала Нью-Йорк ...или Сидней ...ну бесплатно же и без визы ..значит надо выбрать что-то самое дальнее )))))
Алмас-Арайлым Кунболатов а я бы, наоборот, поближе выбрала))) чтобы почаще летать... надоело дома - раз и туда)
Конечно, Испания, мне там комфортно и море есть
Вечную скидку на авиабилеты я бы выбрала во Французскую Полинезию! А то уж больно дорого!
Каждый месяц мне туда и не надо, пару раз в год вполне хватит :))
А в Европу можно и так долететь, постоянно то у одной, то у другой авиакомпании скидки!
Лариса Гафу
Надо тогда выбирать страну по принципу "Смотреть - не пересмотреть") Скорее всего Китай. Столько всего интересного, на несколько раз точно хватит. Хотя визу туда не проблема получить.
Баяна Рай
В Малайзию или в Папуа=)
Gio
Я бы выбрал Китай. Потому что большой - если ездить часто и много уйдут годы на то, чтобы его весь изучить. Плюс ехать близко. А что до комфорта, то пришлось бы выучить хотя бы пекинский диалект (он у них "всеобщим" называется - в принципе его более-менее знают во всех провинциях) .
А Европа.. . ну однозначно Польша. Конечно в обеих странах россиян недолюбливают, но тем и интереснее чуждая культура. Это поначалу кажутся важными комфорт, красоты, достопримечательности, а потом неизбежно понимаешь, что куда бы ты ни ехал, везде тебя ждут люди.
Usin ....
в Австралию
Максим Барабаш
Испанию или Румынию)))
КНДР в остальные попасть не проблема
Нерол
В Испанию.
Ирина Нуриева
сша
Как ни странно, Россию. Потому что там моя родня. Я к ним хочу.
В Бразилию.
Куда и езжу-на Украину и в Белоруссию. Пошли эти штаты в жопу. Что я там не видел то??))
В Австралию, США, Великобританию)
Япония, однозначно Япония
(Великобритания была бы на втором месте)))
А я бы Германию выбрала...
А*
Антон *******
Норвегия - мой выбор.
Англия
_E
_ Ernaz Nurgazin _
Италию, наверно. Но если честно, то не люблю ездить в одну страну.
Максим Корчук
США, т. к. в Европу уже безвизовый режим у меня
Рита П.
Куба. Мечта всей жизни, но финансы еще не позволяют
Россия!) )
мальдивы или япония
США) ) или Англия