Отдых за рубежом
Вы стараетесь в каждое путешествие ездить в разные страны или можете ездить в одну и ту же страну, которая Вам нравится?
Как-то по-разному. Турция мне тоже нравится, поэтому в этом году будет 2 поездки: в Турцию (самостоятельно в Стамбул уже съездил) и куда-нибудь за границу, скорее всего в Болгарию.
Чаще - в разные, но бывает, что и повторяюсь. Есть две страны, которые манят вновь и вновь. Несмотря на то, что они очень разные, можно сказать - противоположность друг другу.
Всегда в разные страны и, желательно, чтобы была еще экс. в соседнюю страну. Например, Германия ( Бавария) + Австрия, Мальта + Италия ( Сицилия) , Финляндию + Швеция и т. д.
Могу в одну, где больше всего нравится
Если езжу в одну и ту же страну, то в другие города. А так люблю посмотреть разные страны.
Я давно определилась с пристрастиями. Раз в год я обязательно еду в Барселону и на Монтсеррат, там живу неделю в монастыре. Для меня это своеобразный ритуал, если можно так выразиться. Там я обретаю душевное равновесие, которого мне хватает на год. Если хочу попляжничать- то это только острова в Греции, причём мало затоптанные туристами- слава Богу, за годы обросла знакомыми. А в межсезонье шмыгаю куда глаза глядят- за новогодним настроением- в Бремен, за эпохой возрождения- в Италию, на байкер-шоу- в Португалию.. . Ещё в планах непременно остров Мэн, Гренландия и Исландия. Турция, Египет, Ориент-это абсолютно не мои страны...
Николай Чепуров
Можно вам задать вопрос по Каталонии, вы же любите этот регион, а у меня как раз вопросы есть по нему?)
В разные, но обязательно вернусь в некоторые из тех, что посетила, т. к. посмотрела там не все.
Три раза ездила в Турцию (хотя третий уже был лишним и не от души была поездка) , теперь вот второй раз собираюсь в Испанию.. . И ещё в Испанию обязательно поеду, хотя бы разок. И в Турцию - Стамбул. В Чехию тоже вернусь обязательно.
Так что у меня какой-то средний вариант. Всю жизнь в одну страну ездить я не буду, даже в любимую Испанию. Мне интересны и другие страны. Та же Португалия, Венгрия, Германия, Эмираты, Италия и т. д. То есть те, где я не была. Но и политика "каждый раз обязательно новая страна" это не для меня. Испанию, например, за одну поездку всю не посмотришь. И Турцию также. А хочется... Поэтому приходится возвращаться)
раньше ездила в одни и те же страны, пока дочка маленькая была, теперь хочу разнообразия)
Всегда в разные езжу.
Стараюсь кататься 3-4 раза в год. 1 из поездок- в новую страну, остальные -на Красное море, в Египет. Пока мне Красное море ни одна страна не перевесила. На майские праздники лечу в 14й раз.
Мы ездим только в разные. Мир большой, все хочется посмотреть, а времени маловато остается
Всегда в разные страны.
Одно другому не мешает. Вообще, хочется увидеть разные страны, но я уже три раза подряд ездила в свою любимую Турцию :))
Андрей Тиньков
Понимаю Вас! Я с родителями много ездила, потом с подругами за компанию в Майами и в Париж! И всё это мне меньше нравилось, чем любимая Турция. Поэтому теперь, когда езжу одна, стараюсь выбирать Турцию! Но вот сейчас понимаю, что хватит, пора осваивать новые территории)))
ребенок хочет в разные... ну и... в разные приходится
был в праге 3 раза, город потрясающей красоты но всё потом надоело. хочется посмотреть другие места.
я мотаюсь в Испанию постоянно. но обычно еще все-таки раз в год стараюсь еще куда-нибудь выбраться
Италия. Много раз подряд.
в разные, но проездом бываю в любимых, но в разных городах ...
что б уж если говорить "я был в Германии" ...но не ограничиваться одним Берлином ...=)
в разные
В одно и тоже место на море-нет. Городской отдых-бывает, иногда хочется вернуться. В одни и те же страны на море ездим, но в разные города.