Отдых за рубежом
Почему американцы редко ездят в разные страны для отдыха?
Абэма не выпускает)
Зая Муштакова
сейчас трумп вообшщето
Задал вопрос, не зная сути. Американцы очень много путешествуют. Конечно, самыми любимыми местами является своя страна : Гавайи, Флорида, Калифорния
Зарубежные страны : Мексика, страны Карибского бассейна и Южная Америка.
Это есть самые лучшие места в мире для отдыха.
Что ещё надо? Много есть любителей круизов, так и плавают по всему свету.
у них все по финансам рассчитывается
причины там зарыты
Многие американцы, скажем так, не очень-то интересуются миром за пределами своей страны. И в США можно найти отдых на любой вкус и кошелек. Морские курорты, лыжные курорты, леса, реки, национальные парки, парки развлечений, целые города развлечений, такие как Вегас. Развитая система дорог, даже билет на самолет покупать не надо, сел в свою машину и поехал. Так что многие отдыхают внутри страны и другого им не надо. Есть и те, кто за границу ездит, конечно. Но в Европу и Азию далеко, долго, не каждый полетит. В нищие и криминогенные соседние страны не все хотят. В Канаду - чего они там не видели. Вот так и получается.
согласно статистике 40 миллионов американцев путешествуют за рубеж в среднем каждый год - это 40/330 примерно 12 прцоентов населения при том что у них варианты на машине то всего два- канада и мексика, все остальыне требуют длительных перелетов, в россии 23 миллиона выезжали за рубеж в 2018- считая ближнее типа грузии, молдовы, таджикистана и тд или 23/147 что примерно 16 процентов при том что россия окружена огромным количеством стран куда можно и на машине добраться, посему мне не совсем понятно что для вас редко? меньше чем кто ?
Люда Кулик
, Деньги, деньги, деньги. Экономия, экономия, экономия. Накопление, накопление, накопление. Это, пожалуй, три самые главные вещи, которыми озабочены американцы. Даже очень состоятельные, не говоря уже о среднем классе. Опять же, почему? Потому что они с младых ногтей думают о старости и мизерной пенсии, потому что страшно боятся заболеть - это крах!
Между россиянами и американцами, которые катаются по заграницам, разница в 2-3%.
У них очень хорошо организован отдых по своей стране и довольно недорого. Большинству нет смысла ехать в другие страны, так как в США много интересных мест и красивая природа.
в Америке полное разнообразие для отдыха,
а лететь на другой континент от 9 до 12-ти часов -очень вредно для здоровья, часто человек не подозревает, к примеру, что у него где-то тромб, и приземляется уже в виде трупа
По той же причине, почему и в ту сторону туристов едет меньше, чем в Европу. Далеко и дорого.
Наталья Руф
Так в америке зарплаты же выше
Работают много им надо отдавать кредиты и тд
Виталя Bandit
Херню порешь!
плюсуюсь к тем, кто ответил, что перелёты долгие.... уверена, что если бы не путь в 12 часов, они бы наводнили Европу, с удовольствием
Игорь Швыдкий
Да у них океан под боком, зачем дёргаться)
Ездят конечно, США унифицированная страна по всей территории все примерно одинаково, экзотики мало
Почему же редко? Они ездят на Карибы, в Мексику... у них есть прекрасные побережья... а тяги к культуре нет... да и не все они такие богатые, как тут думают некоторые. Чтобы попасть в Европу или Азию нужно перелететь Атлантику либо Тихий океан... Вы летали? Не приведи господь, это же 10-13 часов!
Наталья Руф
Не очень то долго если поспать, я в америку езжу 1 раз в 2 года к бабушке.
Вера Москвичёва
Толпы россиян, летающих в Таиланд, Вьтнам, Малвцзию и Индонезию вряд ли соглсятсянасчет кошмара
Летают у кого бабло есть, а в основном денег нет на это, налоги, аренда, и все остальное, свободных финансов на такое развлечение нет
Нищие ведь это и есть мечта, вызов скорой 2000 долл.
Татьяна Глазатова
Все медицинские расходы оплачивает страховка.
Сергей Мышенский
Если она есть.
У меня одноклассница уехала в США лет 15 назад. Первое время было трудно, но последние лет 10 постоянно отдыхает на Гавайях, еще где-то, не менее 2 раз в год, совершает кругосветку ежегодно на круизном лайнере, приезжает в родной город повидаться с родными (те, как понимаете, приехать к ней не могут).
Так что твой вопрос глуп по определению.
Сауле Ашгалиева
А Вы, как и Обама, не знаете, что Гавайи - это территория США? ))))
Михаил Паутов
Гавайи - это штат США вообще-то.
Наталья Руф
Просто тупой ответ, проигнорирую вас
Вера Москвичёва
Ежегодная кругосветка?)))))
Примеры маршрутрв можно?
Если то, что все Карибы забиты американцами, считается, что так они мало ездят, то да. Мало.
Наталья Руф
А ничего что карибы это регион америки?)
Основная масса населения живет хреново, денег нет. Налоги, аренда жилья и тд .Миф о жизни в процветающей Америке дано развеялся.
Наталья Руф
Ваш ответ тупой. Основная масса населения это средний класс, имеет работу и жилье, а если вы приведете мне число бездомных в США, и России, то надеюсь поймете что в США другие условия жизни как продление медецинской страховки, которой нету в России, +Сша 3 по населению.
У них Майями есть, Калифорния и куча островов всяких для пляжного отдыха. Чего еще желать?
Самвел Агабекян
а культурная жизнь вас не интересует ?
У них в стране есть на что посмотреть.
В России тоже есть на что посмотреть, бесспорно, но у меня денег нет даже в соседний город съездить, чего говорить о Москве или Питере.
Игорь Корнийчук
а кто в этом виноваат? только ты-плохо работаешь
Сауле Ашгалиева
То есть денег на поездку в соседний город у Вас нет, а для поездки в Египет / Турцию / Испанию достаточно?
Мне кажется, что у них столько крутых мест есть, что у них просто нет необходимости ездить в другие страны. Но при этом они все равно путешествуют по разным странам. Особенно в старости.