Отдых за рубежом
Что вам ближе - 10 раз ездить в 1 и ту же страну (пусть даже в разные места) или в 10 разных стран, каждый раз в новую?
В 10 разных стран - это ближе для меня, хотя в особо полюбившуюся Испанию хочется вернуться, но тоже в другой регион. Скорее не понимаю людей, заезжающих по 10раз не только в одну страну, но и в один и тот же отель, и чувствующих, что это круто, бывать там, как на своей даче.
Анатолий Лобанов
вот про отель полностью согласна) я тоже такого вообще не понимаю.
Лучше ехать в ту страну, которая по душе.
Анатолий Лобанов
вот с этим не поспоришь)
а у меня наоборот - сердце просится в Испанию, а мама настаивает на Италии, считает, что нужно другие страны посмотреть)
мне ближе 10 разных стран, каждый раз в новую
но это не ко всем странам относится - регионы Испании разнятся
Раз в год обязательно стараюсь в новую страну, а в остальные отпуска- что-то проверенное
судя по тому, что 6 раз подряд ездила в Испанию.... наверно, первый вариант. нравится приезжать в понравившиеся места, нравитсья, что уже хорошо ориентируюсь в системе общественного транспорта, и других жизнеобеспечениях. А новые впечатления в Испании можно находить бесконечно. у меня остались ещё Валенсия, Майорка и Гран-Канария.
для сравнения: сестрица моя уже четыре раза в Китай съездила, подруга по Тайланду ползает - каждый уголок ей там интересен...
Анатолий Лобанов
видимо ещё от страны зависит многое) а Испания наверное одна из тех стран, которую хочется посмотреть целиком и полностью)
а у меня в общем как всегда дилемма...
лучше 10 разных стран, впрочем если тянет в Испанию - то почему бы и нет )) Слушайте что говорит Ваша душа!
Анатолий Лобанов
мама хочет в Италию((( я тоже не против Италии (а Рим это вообще мечта), но Испания... она мне родная по многим причинам) роднее только одна страна, но она далеко...(((
я тоже в одну страну постоянно езжу) привыкла) еду как домой)
в 10 разных)
С любимыми не расставайтесь - в вашем случае мне кажется это будет самой правильной тактикой!
Удачи!
лучше в 10 разных.
Если нравится, то почему бы и нет...