Отдых за рубежом

Навеяно одним вопросом. Что бы вы предпочли - дачу/дом за границей и ездить туда или каждый год ездить в разные места?

Ирина Скрыпник
Было бы здорово иметь квартирку (скажем, в Испании) и ездить туда, когда пожелаешь) Но - это всё на будущее. А пока я хочу поездить по новым места)
Миляуша Ситдикова
Лучший ответ
Я предпочла-бы второе ...хочется побольше посмотреть !!
хочу домик на гавайях и в италии, но ездить в разные места и в старости поселиться где нибудь в тихом английском городишке на побережье
Bec *
Юлия Иванова Как Вы вкусно всё описали!...))) Do you speak English?
Поскольку дачу за границей имею, то предпочитаю ездить в разные места. Иногда местом старта является именно дача
Алах Акбар
Меня устраивает дача в России. И природу я нашу люблю.
Ооо,какие люди!=) Я бы в разные лучше ездила.
Но если б возможность была домик бы за бугром все равно прикупила бы,пускай будет,сдавала бы
Одно другому не мешает :-) дачу на Канарах и ездить по разным местам!
Юлия Шибкова
Сергей Филёв хе) Сначала ответила, а потом прочитала Ваш ответ)) получилась один в один)
ездить в разные места
Андрей Тюзин
ну лет через десять можно и дачу.. а пока я ещё помотаюсь, для дачи место выберу)))
Рада видеть!! !
Я лучше раза три в год, но в разные места.
Я же написал. Дом в Австралии, на побережье, и уехать туда из России, как можно быстрее) ) ) Жду) ) ! Домик то))
Привет!!!!С наступающим!! Что-то давно тебя не было тут?))) А можно мне дачу в Таиланде и денег, чтобы ездить в разные места?)))) Ну..желание у меня такое на Новый Год!
Лилия Иванова
Ирина Скрыпник Нельзя)))

Я теперь тут мало, надоел этот проект) Просто вот зашла сегодня, что-то захотелось
я хочу квартиру в хургаде и бунгалко на бали . и больше никуда не хочу .
У нас дом на Кипре, но это не мешает нам ездить в разные места))
Ольга С
Одно другому не мешает! ! Если есть возможность приобрести хорошую недвижимость в другой стране, то и кататься в разные страны денег хватит))
Есть дом в Польше, есть на Мадейре, есть на Украине.
Хм. Наверное еще где то в Австрии хотелось бы заиметь. Инсбрук, например.

А ездить я все равно буду. По мере фин. возможностей.
Кирилл Юркин
если есть деньги платить за ком. услуги .а они там ДОРОГИЕЕ!! ! -то дом или квартиру + еще в разные места ездить, а если нет денег таких, то лучше раз-2 раза в год по разным местам!
Yuliya L...
Дом за границей - это безопасное вложение денег, разумеется со страной нужно определятся правильно, понятно речь не о Белорусии или Украине ...

При наличии домика ездить в другие места приходится уже оттуда ...а за одно и комуналку оплатить и всякие местные сборы ...
Рая Кусаинова
Никакой дачи. Дом с садом прекрасен, когда за садом ухаживаешь целый год. Поэтому идеальный вариант - это жить в доме с садом в Италии и ездить куда захочешь.
Расскажу, как мы с мужем сделали. Приобрели дачу в Словении через компанию "MIRAG INVEST" DOO, 9-10 месяцев в году примерно она у нас сдается в аренду, получаем отличный доход в евро )))) а там уж сами выбираем, отдохнуть у себя дома в Словении или путешествовать в другие страны
43йуу
дача