Отдых за рубежом

Вы всегда ездите в разные места? А куда возвращались?

Прохор Фирсов
Прохор Фирсов
17 487
Я еще не очень опытный путешественник, ездить по миру стала довольно поздно, поэтому хочется побывать в как можно большем количестве стран. НО: это исключительно Европа, никакие турции-шмурции нафиг не хочу.
А что касается возвращения - да. Осенью была в автобусном туре, мы галопом проскакали по Франции-Бельгии-Нидерландам-Германии, и я была так очарована Нидерландами, что в мае запланировала тур в Амстердам.
Виктория Коголиченко
Виктория Коголиченко
92 472
Лучший ответ
Возвращалась несколько раз в Египет - но в разные отели. С удовольствием вернулась в Португалию и ещё вернусь, думаю!
в Шарм в Египте возвращались 4 раза, теперь вроде вылечились)
места каждый раз разные, даже если страна та же
обязательно вернусь в Киев, очень понравилось, но мало успела посмотреть
Жанна )))
Жанна )))
72 904
Всегда в разные, никуда еще не возвращалась. Но есть желание вернуться в Индию.
Натали Елина
Натали Елина
95 266
Предпочитаю разнообразие в отдыхе.
Лиса Лариса
Лиса Лариса
73 067
В Египет и Испанию
Карина Олимова
Карина Олимова
62 773
в грецию и испанию возвращался. и еще возвращусь. в испании ваще бы жить остался
KD
Kusok Dobra
56 877
Всегда езжу в разные страны.
VG
Vianor Good Year
48 015
Всегда в разные и никуда не возвращаюсь, надо побывать везде!!!!
Irma Kintsurashvili
Irma Kintsurashvili
40 424
возвращаюсь в Еги из-за моря, Испания (острова) -просто нравится
Дима Попов
Дима Попов
35 719
Всегда была в разных местах, но хочу вернуться в Черногорию.
Я не понимаю людей которые ездят ежегодно в одно место.
СР
Саша Рябин
5 728
Никогда не ездила на пляжи, только в путешествия. И никогда не возвращалась туда, где уже была, разве что проездом. Но в памяти остались некоторые места, в которые хотелось бы вернуться. Боюсь, что во второй раз разочароваться.
Были в разных местах, но чаще возвращались в Турцию и Египет, хочется на отдыхе иногда не думать где поесть и море там замечательное, опять же дешево!!!
Sanjar Akmalov
Sanjar Akmalov
1 836
Стараюсь разнообразно путешествовать. Бывала в Германии многократно. Под особым впечатлением от Дрездена.

Похожие вопросы