тех, что вы посетили? И чем она вам не нравится? Желательно с подробностями.
У меня такой страны нет. Хотя в Чехии, наверное, мне понравилось меньше всего по причине отсутствия моря, но с другой стороны я часто вспоминаю Прагу и хочу снова туда вернуться. Остальные же страны мне понравились буквально всем, и минусов я точно ни в одной из них найду, а если даже и найду, то они совсем несущественные.
Отдых за рубежом
Вопрос к тем, кто бывал во многих странах заграницей. Есть ли такая страна, которая вам нравится меньше остальных, из
я тщательно изучаю страны мира и в неинтересные, скучные, грязные и нищие страны не езжу принципиально! поэтому проколов у меня не бывает!
Из тех стран, что я посетил, мне менее всего понравился Кипр.
Я не была в очень многих странах мира. Но такая страна есть. Греция. И написать чем она не понравилась я не могу. Пляжи чистые, море замечательное, посмотреть есть вроде на что, и кухня великолепная. Но. Не моя страна.
Василий Лорд Жизни Своей
Странно такое читать про Грецию. Эта страна мне очень понравилась.
Не могу сказать, что посетила много стран, но три из них меня разочаровали. Не назову их, т. к. здесь есть люди (мною уважаемые) , которые очень их любят.
Василий Лорд Жизни Своей
Почему? Напишите, было бы интересно почитать.
Роман Семух
дa и тaк яcнo, кaкиe )) нo Yмныe люди бы нe oбидeлись, тaк кaк здecь ничeгo личнoгo...и быть нe дoлжнo :)
нет такой страны для меня. даже нищая преднестровская пмр, я там реально побывал в машине времени, там все тютелька в тютельку живут как в середине 80-х в москве было. мужики домино у подъездов лупят, постройки все старые. сараи во дворах, тропинки вместо тротуаров
В своё время меня потрясла Болгария, но это было, когда я слаще морковки ничего не видывала. Теперь ни за что не поеду, боюсь разочароваться. Китай раздражает китайцами:) но я там далеко не всё посмотрела, что хотела.
Польша как-то ни о чем. В Кракове не была)
Я не была во многих странах мира, пока посетила около 10 стран примерно, и из них меньше всего нравится Турция. Именно третий раз был лишний. Не надо было ехать, уже не интересно было. Да и впечатления в целом от неё остались не такие приятные, как от европейских стран, вот чисто на уровне эмоций... Судя по всему, это не моя страна, и именно в плане экскурсионки и навязчивого сервиса она для меня хуже остальных. Свои плюсы в Турции тоже найду, естессно, при желании, но в других странах для меня плюсов всё же было побольше, что ли)))
Для меня это вопрос не про страны, а вопрос в принципе. Если мне не нравится, значит, я там не жила . А была.
Мне не нравятся скандинавские страны. А потому что я живу в Мурманске. И ничего нового я не вижу там-Я их выучила. Остальные страны мира мне нравятся. Хотя бы по позиции, что они мне интересны.
Я прекрасно знаю, как хмыкнет норг, и как плачет финнка. И как проедут и те и другие мимо машины в кювете. Западло им. Хоть не фоткают... но и полиции не сообщают. Гадкие соседи
Роман Семух
...наверное как нерпа ))
Нет таких универсальных стран . Каждая страна чем -то и кому- то замечательна и интересна.
Все, что мы тут выдаем, сугубо субъективно. Лично мне не интересно в Болгарии, и возвращаться я в нее НЕ ХОЧУ. Это и есть показатель неинтересности лично для меня.
Но это совершенно не дисквалифицирует страну для кого- то другого. Знаю кучу народу, с радостью летающих в Болгарию .
Good Luck-Mudak© =)
Передам. Я по твоим коментам, ( читаю, но не всегда есть время и возможность участвовать в "беседах"),поняла, что с Критом пролетела ты. Самая главная цель, покупаться в море, не была достигнута, из-за буйства морского, постоянных волн. Т. е. Родос тебе по душе больше, на оном есть из чего выбирать.
Тунис =) Многие предупреждали До поездки, но решили, что хороший отель возьмем и все Ок будет... страна не понравилась. Турция тоже не понравилась.
Да простят меня поляки..., единственное место в Польше, которое можно посетить и не разочароваться - Краков
Болгария.
Никогда не поеду больше в мусульманские страны, да простят меня мусульмане. Очень приставучие продавцы и мужчины.
египет -грязно, приставучее местное население, природы нет,
финляндия- скучно, смотреть нечего.
Украина.
Македония, очень бедно и развалено, ничего особо не впечатлило
тоже как бы нет таких стран.... только если в Турцию я ТОЧНО не поеду ( хотя Стамбул понравился :), но на турецкий курорт не поеду больше 100%, вот их эта приставучесть.. она всё же есть. Не нравится, когда туристов дёргают ( продавцы эти всякие )
Андрей Росенко
Дуняш, тогдЫ и в Египет тебе не судьба.. Хотя, на мой взгляд более цеплючие турецкие продавцы.
Варя $$$$$$$$$$
+100000000000000000000000000
Елена Виткар
А мы вот на турецком курорте были. Калкан называется. Не дернул никто. А в промтоварную лавочку зашли, продавца обыскались.
В Бердичев украинский съезди и сходи в туалет на автовокзале. Чугунные эмалированные плиты для сидения на четвереньках, отсутствие какого-либо ремонта лет за 25, земляные тропинки между каштанами со спящими на них бродячими собаками оставят весёлое представлении о стране.
Финка. Надоела уже. И Эстония с Латвией ничем не удивили. Бельгия и Нидерланды оставили равнодушным, в Словакии хватило двух дней.
Чуть не забыл. Израиль. Не проняло. Пустыня и Ближний Восток явно не моя тема. К религиозным экскурсиям равнодушен, Мёртвое море не понравилось.
Сиррия