Отдых за рубежом
Если бы у вас была возможность поехать в путешествия в 7 стран мира бесплатно, какие страны вы бы выбрали?
Назовите любые 7 стран, куда бы вы хотели поехать. Если отбросить мысли о цене и проживании, а представить себя с золотой карточкой (ну как в "Орёл и решка" :) ), то какие 7 стран вы бы хотели посетить?
На маледивы. Да там бы и остался
1. Испания
2. Мексика
3. ЮАР
4. Австралия
5. Япония
6. Индия
7. Индонезия и прочие островные государства
2. Мексика
3. ЮАР
4. Австралия
5. Япония
6. Индия
норвегия дания ирландия шотландия швейцария финляндия исландия
Из тех, где не была?
1. Великобритания
2. Норвегия
3. Дания
4. Япония
5. Исландия
6. ОАЭ
7. Португалия
Именно в таком порядке
1. Великобритания
2. Норвегия
3. Дания
4. Япония
5. Исландия
6. ОАЭ
7. Португалия
Именно в таком порядке
Китай, Австралия, Мексика, Новая Зеландия, Канада, Индия, и, с золотой карточкой, конечно же - Россия, вдоль и поперёк...
С золотой картой я бы поехала по России, потом в Японию, оттуда в Новую Зеландию, ну и дальше по глобусу, куда душа попросит, пока семь стран не закончатся.
Антоха Макейчик
Гений он и в Японии гений
Дайте мне лучше два месяца отпуска. Со странами я сама разберусь)
Только перечисляла, блин!!
1. Китай.
2. Япония.
3. Сев. Корея
4. США
5. Мексика.
6. Малайзия.
7. Сингапур.
Для начала меня бы устроили эти страны)))
1. Китай.
2. Япония.
3. Сев. Корея
4. США
5. Мексика.
6. Малайзия.
7. Сингапур.
Colea Uzun
Ну страны не самые дорогие, так что сможете съездить и так)
Сша, Греция, Испания, Италия, Индия, Австралия, Бразилия
Папуа Новая Гвинея
Аргентина
Боливия
Перу
США
Австралия
Новая Зеландия
Аргентина
Боливия
Перу
США
Австралия
Новая Зеландия
Думала-думала...
Не, не укладываюсь в семёрку))))
Больше хочу)
Не, не укладываюсь в семёрку))))
Больше хочу)
Михаил Калашеев
Ян, не привередничай, а то бонус не дадут :-)
Ну и в те, которые ты хочешь, ты и так съездишь, а тут нахаляву, куда б ты в жисть не поехала...
Алеся Лапицкая
у меня тоже была дилемма))) но я выбрала всё ж...)
если б бесплатно и с личной охраной и проводниками, тогда по Африке: ЮАР, Мадагаскар, Танзания, Кения, Уганда. Ну и для разнообразия Филиппины и Маршальские острова...
Айкерим Саяхат
А без проводников по Африке? :)
Вьетнам, Бирма, Швейцария, Мадагаскар, Маврикий, Австралия, И какую-нибудь африканскую, какую не думала.
О, я бы по шарику покаталась! Исландия, Япония, Куба, Канада, США (не все), Аргентина, Сингапур,
Ну примерно както так...
1. Эквадор (Галапагосы).
2. Австралия.
3. Кения.
4. Фиджи.
5. Микронезия.
6. Французская Полинезия.
7. Коста-Рика (Кокос).
1. Эквадор (Галапагосы).
2. Австралия.
3. Кения.
4. Фиджи.
5. Микронезия.
6. Французская Полинезия.
7. Коста-Рика (Кокос).
Постарался бы до конца обследовать остров Великобританию, хотя 7 поездок - всё равно мало. Если, например, три Англии, три Шотландии и один Уэльс - всё равно хвосты остаются.
Меня другие страны тоже интересуют. Но в Испанию, Италию, Португалию поездки дешевле получаются, можно за свои деньги. А на Острове цены кусаются, золотая карта бы пригодилась.
Впрочем, всё равно поеду.
Узбекистан;
Таджикистан;
Азербайджан;
Армения;
Грузия;
Латвия;
Эстония.
Таджикистан;
Азербайджан;
Армения;
Грузия;
Латвия;
Эстония.
1 США. Самые банальные туристические маршруты с диснейлендами и посещением парков киностудий
2 Сингапур
3 Южная Корея, по большей части Сеул
4 Гонконг
5 Италия
6 в перерыве заскочу на тропические острова Мальдивы/Сейшелы и т. п.
7 Австралия
2 Сингапур
3 Южная Корея, по большей части Сеул
4 Гонконг
5 Италия
7 Австралия
Испания, Шотландия, Ирландия, Австрия, Франция, Греция. С азиатской страной не определилась.
Испания, Португалия, Марокко, Венгрия, Индия, Вьетнам, Таиланд.
Греция. Турция. Франция- Париж, Израиль. Питер в России. Прага в Чехии. Может быть Сингапур
Езжу куда захочу с простой картой, а не с золотой. Хватает.
Япония. Мадагаскар. Полинезия. Перу. Италия.
Россия, Украина, Казахстан, Узбекистан, Армения, Таджикистан, Грузия.
Украину. Мозамбик. Тайланд. Сев. Корею. Китай. Японию. И еще курну в Амстердаме!
Италия, Мексика, Индонезия, Таиланд, Камбоджа, Великобритания, Индия
Доминикана, Мексика, Куба, Австралия, Сейшельские острова, Эфиопия, Индонезия.
Англия, Франция, США, Австралия, Италия, Япония, Бразилия
Еще пару лет назад меня тянуло в популярные туристические страны вроде Италии, Испании, Франции и т. д. Но стоит чуть больше узнать о своей стране и уже не хочется уезжать за границу. Сколько в России прекрасных мест с потрясающей красоты пейзажами! И толп туристов там нет. Покупаешь недорогой билет на самолет и вперед. И не нужно длинный отпуск на работе выпрашивать. Выходные плюс 1-2 дня вполне достаточно для обзорной поездки. А близлежащие страны. Казахстан, например. Где еще есть такая красота? travelask.ru/kazakhstan Грузия, Армения - то же самое. Так что мой список в общем то такой же, как у Святослава Горбатова. Полностью поддерживаю)
1. Россия - безумно у нас красивая природа, просто безумно!!! но многие об этом не знают и не догадываются даже.... да и стоимость - дешевле в Европу слетать куда, чем по своей же стране, увы.... на Алтай очень хочу, в Розу Хутор, на Камчатку, на о. Байкал, в горы куда-нибудь в кавказских республиках
в Европе я много где была, из того куда еще не доехала:
2.Испания
3.Португалия
Очень хочу в:
4. Австралию!!
5. Новую Зеландию!!
ну и Азия:
6. Япония
7. Малазия
2.Испания
3.Португалия
Очень хочу в:
4. Австралию!!
5. Новую Зеландию!!
ну и Азия:
6. Япония
7. Малазия
Австрия - главным образом из-за Вены.
Германия - начала бы с Мюнхена, но потом бы проехалась и по другим городам.
Чехия - только из-за Праги.
Франция - банально, конечно, но хочу в Париж.
Испания - в какой-нибудь крупный город, но не в Барселону, можно в несколько и с отдыхом у моря.
Италия - просто покататься по стране и отдохнуть у моря.
Швейцария - особых целей что-то посмотреть нет, но погулять по Женеве хотелось бы)))
Чехия - только из-за Праги.
Куба, Бразилия, Индонезия, Австралия, Вьетнам, Таиланд, Коста-Рика