Отдых за рубежом

а если была бы возможность путешествовать...во времени,в какую страну и КОГДА ( век ??) вы бы отправились на недельку?.

я бы в чехии, в средневековье, завораживает. а еще в конец 70-начало 80 в ссср, в детство))
Кристина Гилметдинова
Лучший ответ
В СССР 60-х - 70-х годов.
**
***albina ***
Дина Матвиенко а я бы в 80-е....моей молодости :)
в Индию посмотреть на живого Будду
Галина Фирсова
в древний Рим смоталась бы, построила бы себе халупу.. . И сейчас бы наслаждалась собственными виноградниками )
очень хочется в Австрию во времена принцессы Елизаветы и императора Франца Иосифа I,
Вениамин Нам
В 70-е годы, в Испанию.

История меня не интересует, мне хочется увидеть своего кумира молодым.
Элина Валеева
Дина Матвиенко хорошо, только раньше не надо, а то инквизиция, то, сё...:)
Мне в каменный век,с дубинкой побегать))))))
Дина Матвиенко представляю какой там был ВОЗДУХ :) и природа! :))
В османскую империю век в 16-17
Домой в СССР хочу. А если за бугор, то в Инкскую империю в период ее расцвета. Чтобы узелковое письмо освоить!
В СССР года эдак 85-го, исключительно чтобы самому себе мозги вправить.

А отправляться в какой-нибудь Рим или прости г-ди Средневековье... Это с тамошей-то санитарией и при полном отсутствии элементарных удобств? Нафиг. Не хочу помереть от дизентерии или какого-нибудь банального штамма риновируса, от которого у нас нет иммунитета.
Дина Матвиенко о, 85-е года - это здорово!! :)) даёшь Арабески! и Опус! :)

http://www.youtube.com/watch?v=0Jy4tMySp5o
В СССР, в семидесятые годы. )))
Дина Матвиенко а ты разве там не был?
во времена Иисуса Христа
Андрей Уваров
Я бы к славянам во времена язычества сгоняла.
Сергей Тинаев
В 0 год нашей эры в Вифлеем. Чтобы развеять известный миф.
Ольга Ефиценко
В СССР в Белоруссию до 4 октября - попытался бы спасти Петра Машерова...
Виталя Межуев Вы молодец! Только где-то там,на небесах, кто-то все решил за нас.
А я в будущее хочу)) ) лет так на 100-200, а потом на 1000-2000 вперед) далеко бы ходить не стала, Россия ну или Америка)
Алибек Тапеев
1900 Россия
Дина Матвиенко в Вишнёвый сад? :)
США, в первую очередь Нью-Йорк и другие города и штаты, 70-80е годы
Яна Абрамова
Вениамин Нам Это можно сделать,посмотрев все сезоны сериала "Все ненавидят Криса"
в царскую россию
США 60-70 гг 20 века
Дина Матвиенко в 70-х там кризис наступил...
1910 год россия, 30е годы Париж.
Дина Матвиенко Нина Риччи! Шанеееель :)...
Очень красивый вопрос) я бы отправлялся в Вавилон 570 г до н. э
Азиза .