а вы бы хотели такую жизнь - каждый месяц или через месяц путешествовать куда-нибудь в другую страну, дня на 4-6 ?
( самолёт + отель )
Отдых за рубежом
Хотел бы....
А мы зимой именно так и делаем. Ездим по горящим турам по 7-8 ночей иногда даже два раза в месяц.
Хотела бы.
Так часто, нет. Это начнёт приедаться и будет уже не так захватывать дух.
Хотелось бы! С удовольствием бы так летала, только дней на 10=)
не, не хочется. Я б предпочла раз в год, но сразу месяца 2-3... Особенно в дальние страны. Иначе перелет/переезд по отношению к отдыху и ознакомлению со страной занимает слишком много времени...
Хотела бы
От этого устаешь все-таки (если раз в 3 месяца на 7-10 дней летать) . Особенно если это по работе, а не на отдых. Это две большие разницы.
Но в общем да, интересно.
нет
Нет.... 4-6 дней мало, а потом снова перелет... если на поезде, то можно
Виктория Ермоленко
в остальное время работа :) , а поезд утомительно, самолёт быстро и комфортно
Нам не нужны путешествия.. . Нам бы отдельную квартиру.. . И всё.
Нет, лучше 3-4 раза в год на 2 недели) каждый раз...
Нет, это для меня утомительно, раз в 6 месяцев на 12-15 дней, я согласна.
хочу, но не могу!
А давайте вспомним фильм " Мимино" , когда Вахтанг Кикобидзе приглашал экипаж пройтись в город за границей. НИКТО не пошел. " Видели уже"
Все хорошо в меру.
Конечно хотелось бы
Нет, лучше оставаться в нашей занудной, но страшно красивой стране!!!
Естественно, это прискорбно, нет стабильности, а я ее не люблю
Это классно