Отдых за рубежом
Подскажите,а у одиноко путешествующей молодой женщины в мусульманских странах могут возникнуть проблемы?Какого характера
Светлана, если говорить о Египте, то однозначно - не возникнут, если сами не захотите безшабашных приключений на свою голову! А внимание повышенное у арабов ко всем женщинам, поэтому все зависит от вашего желания и настроя.. . Единственное, куда бы я точно не посоветовала ехать в одиночку - в Абхазию.. . Место удивительной красоты, но я бы не стала этого делать.
предложениями замуж задолбают! если просто не упрут!
Молодая женщина, не желающая иметь проблемы, не поедет одна путешествовать в мусульманские страны !!!Ну а если Вам хочется острых ощущений, то добро пожаловать хоть в Турцию, хоть в Египет! Есть ещё много других мусульманских стран, где с нетерпением ждут одиноко отдыхающих молодых женщин из России !!!Желаю Вам приятного отдыха и неизгладимых впечатлений !!!)))
От.... ут, затем возьмут в гарем,
а могут просто остановиться на первом варианте
В некоторые мусульманские страны (ОАЭ, Саудовская Аравия) - молодую женщину без мужа вообще не впустят.
А гипотетические проблемы - возникнут лишь у тех, кто ищет подсознательно приключений или вообще стремится к ним.
ну наверное только в плане винерических заболеваний...
Не забыавйте одевать трусики и светлую одежду чуть ниже колен...
смотря какая мусульманская страна...))))) ) Египтяне и турки в большей степени убеждены, что русские все "наташи" нежели, чем туниссцы, например.
Ну, могут проблемы возникнуть, а могут приключения!! ! Знаешь, по опыту, что в мусульманских странах, что в Европе, что в России, придурки одни и те же! просто нужно научиться говорить НЕТ с каменным лицом! русским женщинам это сложно, так как нас выдает предательская блудливая улыбка)))))
Если Вы сами не захотите проблем, то их не будет. А куда собрались то?
Лучше в Испанию на отдых: ) Тут все спокойно:))