Отдых за рубежом

Со въездом в какие страны могут быть проблемы после посещения Израиля?

Уже задавали этот вопрос,но я что-то не припоминаю,какие там могут быть проблемы с обеих сторон.
тяжело вздохнув повторяю в сотый раз:
Изначально это было принято Лигой Арабских Государств, реально ввели в действие Иран, Сирия, Ливан, Ливия, Судан и Йемен.
Иран - снял ограничения давно.
Ливан - были прецеденты, пускали, поворчав и погрозив пальцем
Сирия - не пускает 100%, пролистывают все странички и строго просматривают штампики.
Ливия - туда очень редко кто ездит, а после войны и вовсе перестали - неизвестно как ситуация сейчас
Судан - страна раскололась на Северный и Южный, творится бардак, один человек въезжал с израильским штампом точно.
Йемен - не пускает 100%
Всё.
В ОАЭ пускают, можете успокоиться.
В конце концов, при въезде в Израиль можно попросить поставить штампик на бумажку - поставят без проблем.

Теперь про наоборот. В Израиль пустят с любыми штампами, но могут позадавать вопросы. Я вот лично въезжал с визой Афганистана - мне вопросы задавали около часа, проводили личный досмотр в перчатках, в самолете отобрали ноутбук и сдали за меня в багаж, по прилету заполнял какие-то анкеты, допрашивали двое. Но пустили.
Вика Шляпа
Лучший ответ
да во все мусульманские, кроме м.б. Турции... :)
Юлия Паперная
Ириша Очаровательная не правда ни разу
Ну про ВСЕ мусульманские это сильно загнули))) С Египтом, Тунисом и Марокко не будет проблем, да и в ОАЭ вроде теперь ездят.

Про Турцию молчим. Турция такая же исламская страна, как я балерина)))
Юлия Паперная но большой процент.
Россиян с штампом пересечения израильской границы в паспорте не пускают в Ирак, Иран, Ливан, Сирию, Ливию, Саудовскую Аравию, Судан и Йемен, так как у них с Израилем постоянно напряженные отношения.
Ольга Пичукина
Вика Шляпа в Ирак, Ливан и Саудовскую Аравию пускают, неправда.
в Иран пускают по истечении года после Израиля - http://sajjadi.livejournal.com/157344.html (блог консула Ирана)
Да, в страны с развитым туризмом пускают, у меня два штампа Израиля и после них еще три - ОАЭ. Скоро паспорт поменяю, и что-то хочется мне посетить ИРАН...
Кобра Аватария
В Россию у тебя будут проблемы. Ибо не захочется возвращаться:)
Meruert Berlibekova
Александр Зырянов вы будете удивлены,но я давным давно уже не живу в России ))))))