Отдых за рубежом

Дорогие путешественники, скажите, пож-та, что это не так! Что после посещения Израиля, буду проблемы с другими странами!

Дарья Заигрова
Когда прилетите в Израиль, попросите не ставить штамп в паспорт
pa
patashuri
Лучший ответ
НЕТ проблем! ! 200%

и грош цена "турагентству ayzen" - не дай бог к таким тупицдням попасть
**
*ergen* *утекеев*
с арабскими будут проблемы-100%....
Проблемы будут. С Ливией, и Ираком ( не Ираном !) , с Ливаном, с Саудовской Аравией, Кувейтом и подобными. Вам это страшит? Так что, поезжайте спокойно. Желаю удачи. Про Эмираты пишут вранье, ехать можно.
Дарья Заигрова Спасибо! Успокоили! Вышеперечисленные страны, конечно, не интересуют!:)
Асадуллах1 Vs Разворачивали на границе людей с израильскими штампами - было дело.
Николай Подгорный Как раз не с Ираком, а с Ираном))) Правда они стали пускать, если после посещения Израиля прошел год))
После Израиля проблемы - Иран, Сирия, Ливан, Ливия, Судан и Йемен. Кувейт зря Вы сюда приписали))))
Иран, Сирия, Ливан, Ливия, Судан и Йемен - вот эти 6 проблем. В остальные пустят. Если не планируете в ближайшие 10 лет посещать одну из этих, то можете ехать спокойно в Израиль.
ПС. Я вот наоборот сознательно лишила себя возможности съездить в эту страну, точнее создала себе проблемы для въезда в Израиль)) ) (посетила Иран и еще хочу в Йемен).
Не будет проблем с Европой и с ОАЭ проблем не будет!
AYZEN AYZEN в очередной раз сегодня удивляет! Правильно я написала утром, хреновое турагенство, если даже этого не знает: Наличие в паспортах туристов отметок Израиля не является препятствием в оформлении визы в ОАЭ, въезд в страну запрещен ТОЛЬКО гражданам Израиля. При наличии в паспорте у туристов штампа или визы государства Израиль это необходимо так же указывать при подаче данных на запрос визы.

На оформление виз не принимаются документы граждан следующих стран:
Сирия.
Гражданам следующих стран отказано в получении виз иммиграционными властями ОАЭ
Бангладеш, Израиль, Ирак, Нигерия, Непал, Палестина.
Асадуллах1 Vs Это у вас хреновое понимание туризма судя по всему. Кто поддался панике и аннулировал туры в Египет до оф. заявления властей - попал на бабки. У меня никто не попал. Когда я писал про отсутствие реакции сколько было времени? А вы когда ответили? Вы этот нюанс, конечно не учли.
А туристов на границе разворачивали. Вы это им объясните.
На сайте посольства написано, что не влияет, а, если вы не в курсе - последний контроль это при прилёте в страну. И вас с вашей визой могут завернуть. Как и в странах Шенгена и США, даже если у вас весь паспорт визами обклеен.
Будут. Или, скажем так, могут быть.. . Например с посещением ОАЭ и некоторых других арабских стран.
Дарья Заигрова Но с Европой не будет? Арабские страны меня не особо интересуют, хотя в ОАЭ слетать интересно, конечно.
*ergen* *утекеев* грош цена "турагентству ayzen" - не дай бог к таким тупицдням попасть
нет конечно, не со всеми, с ОАЭ точно, с арабскими израилетяне не дружат