Отдых за рубежом
кто был в Индии? советуете ли эту страну для посещения? с визой проблем не было, мед. страховка желательна, прививки
делали перед поездкой? З. Ы. извините, что много вопросов) )
Не была сама, но вот мнение от человека, много-много раз там бывшего, жившего и работавшего - "Индию или принимаешь, или нет. И то, и другое - не хорошо и не плохо, так есть. Причем, страна достаточно мистическая, и если человек, не принимая в душе, все равно едет, скорее всего, либо подцепить бяку какую, типа амебы, либо на того же ежа наступит или медузой его обожжет... А вот если принимает... Никакая зараха не привязывается... "
От себя - одна женщина, любящая Индию безгранично и также часто там бывавшая по работе, от безысхдности - не было детей долго - окунулась в Ганг, пройдя всякие церемонии. Я себе лично представить этого не могу.. .
Забеременела и родила. Оба здоровенькие.
я там провела два раза по полгода. пол страны объездила очень нравится Индия. но кому то там может показаться грязно местами Прививку какуюто делала какую не помню
Никаких прививок не делала, проблем не было, Индию советую, не все эту страну понимают, а я от нее в восторге.
прививки не нужны (хотя странно) ) , один раз съездить больше не потянет, если вы не помешаны на йоге и тп вещах. Виза, как на шенген бумаг! и цена похожая.
ленивый нечистоплотный народ довел даже отели до состояния своих жилищ. . персонал вместо уборки номеров, собирался у бассейна с семечками! разглядывая туристок, брр, как вспомню) )
море, кстати, тоже красотой не блещет, ток широкие пляжи и радуют.
Вопрос не корректный. Какая Вам, собственно, разница советует кто-то эту страну или нет. У разных людей разное восприятие жизни. А Индия такая страна, что ее нужно либо понимать и принимать, либо не ездить туда вообще. Информации о стране довольно много. Зайдите на форум, например ogoa.ru. Там обо всем и подробно. Почитайте и решите нужна Вам лично эта страна или нет.
Что касается нас, то мы не падаем в обморок от вида кучки мусора)))) ) В прошлом году были в ГОА, все понравилось. Проблем с визой не было, прививок не делали. Надо соблюдать элементарные правила гигиены. Ну и не лазить уж совсем в трущобы))))
Была в Северном Гоа в декабре прошлого года, прививки не делала, визу делало агентство-я отдавала только фото и деньги.
Съездить можно, но я была не в восторге... грязь, мусор, очень бедно.. .
я ждала от Индии бОльшего.
Индия в целом- или принимает тебя или нет.
Если Вы про ГОА- это не индия уже) в прямом смысле. я лично сто раз был в гоа, каждый раз думаю, нахрена я сюда приехал) а потом уже в москве к началу сезона начинаются некие ломки- хочу в гоа ..)
помню, одна приехала на шпильках, еще не вышла из здания аэропорта в даболиме, уже истерить начала- хочу домой хочу в москву. потом через недельку ее видел- вся на позитиве и все такое. это для гоа нормально.
Если хотите посмотреть на страну и мало времени- рекомендую ехать в гоа но не через даболим а через Мумбай или Дели, а оттуда на поезде. из окна поезда увидите реальную Индию, да и прикольно среди людей потолкаться
Визу дадут. За месяц.
Кристина Фомина
за месяц, простите, что ?
Еть
Кристина Фомина
только после того, как писать научишься грамотно)))
На любителя страна.